Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только что из кинотеатра....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Только что из кинотеатра....
Только что из кинотеатра.... 20/06/2012 09:20 (7 г., 5 мес. назад)  
Только что посмотрела "The Best Exotic Marigold Hotel" - не знаю, под каким названием он шел в русском прокате...
Хотелось, чтобы фильм шел вечно... Уже титры шли, а уходить из кинотеатра не хотелось.
Еще очень понравился 3Д "Титаник".Фильм смотрится, как будто его специально снимали в 3Д. Камерон, конечно, гениален!
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только что из кинотеатра.... 21/06/2012 17:43 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel
В ролях: Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Патрик Пирсон, Хью Диксон, Джеймс Роулингс, Пол Бхаттачарджи, Пенелопа Уилтон, Лиза Тарбак
Описание: Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...
Рекомендую к просмотру! Качнуть можно на поем любимом треке rutracker.org/
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только что из кинотеатра.... 27/06/2012 16:25 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Ну что, кто ни будь из форумчан качнул? Посмотрел? Отличный юмор! Прекрасный фильм! Давайте, давайте, отшнеливайте!Нужно обсудить!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.06.2012 07:54 Редактировал Sergey.

Re: Только что из кинотеатра.... 28/06/2012 07:23 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Ну что, кто ни будь из форумчан качнул? Посмотрел?
Я, скачала и посмотрела фильм. Мне понравился. Прекрасная игра актеров, отличный юмор.........какой-то легкий, светлый след остался на душе, при том, что обрести и вернуть себя к жизни они смогли в дали от своих близких и родных, что не должно быть вообщем-то правильно. Почему они уехали из страны? (за исключением судьи, последней мечтой жизни которого было найти друга и мисс Доноли, которая смогла сделать там операцию за доступную цену и не через шесть месяцев) - ведь они же могли остаться и в Британии - поселиться в пансионе для пожилых людей и не факт, что там было бы хуже (обрести - кто любовь, кто покой).....мне кажется, все дело в Индии - "это другой мир, с которым нужно не просто свыкнуться, а жить радостно", страна, в которой совсем другое отношение к жизни..... Но, получается, что на одной чаше весов - вся жизнь, а на другой - 51 день........не знаю, сказки не всегда заканчиваются счастливо.
Спасибо за совет - посмотреть фильм
P.S. Сергей, а ролик, здесь Вами выложенный, точно, не айс
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Последнее редактирование: 29.06.2012 01:47 Редактировал Вера.

Re: Только что из кинотеатра.... 28/06/2012 07:54 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Ладно, ролик убрал. А уехали я так понял потому, что не всем было в Британии по карману дом престарелых.
Да и потом, старики родным в тягость. Это наверно международная проблема. Разность интересов, разные векторы целей. Я по себе сужу. При том что очень люблю, такое ощущение что разговариваешь с инопланетянином.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 28.06.2012 08:12 Редактировал Sergey.

Re: Только что из кинотеатра.... 13/08/2012 00:27 (7 г., 3 мес. назад)  
Вера писал(а):
... при том, что обрести и вернуть себя к жизни они смогли в дали от своих близких и родных, что не должно быть вообщем-то правильно. Почему они уехали из страны? ... ведь они же могли остаться и в Британии - поселиться в пансионе для пожилых людей и не факт, что там было бы хуже (обрести - кто любовь, кто покой).....
Многие пожилые люди на старости лет уезжают из Англии. Дети выросли, работы любимой больше нет, друзей нет, ничто не держит. Есть очень известный фильм "Ширли Валентайн" После триумфальной театральной постановки и всяческих престижных наград был снят фильм, с той же актрисой в главной роли. В кратце сюжет - еще даже не пожилая англичанка, вечно с авоськами, ставшая для мужа и детей предметом домашней обстановки и т.д., случайно сталкивается на улице со своей школьной подругой; внезапно осознает, что все о чем мечтала в юности оказалось невыполненным... и даже поездка в Грецию на 2 недели откладывается из года в год...
Я пыталась найти фильм с русским переводом - безуспешно Может кому повезет.
Джемма

Re: Только что из кинотеатра.... 13/08/2012 02:25 (7 г., 3 мес. назад)  
Только что посмотрела фр.фильм "Intouchables" Фильм классный, музыка супер!!!
...К парализованному миллионеру приходит устраиваться на работу панк, с криминальным прошлым. Приходит, чтобы получить отказ и продолжать получать пособие по безработице, но ...не тут было - его берут
К сожалению, не знаю, как называется фильм в русском прокате.
Джемма

Re: Только что из кинотеатра.... 13/08/2012 20:56 (7 г., 3 мес. назад) Репутация: 5
Посмотрим, заценим что за ширли мырли. На моем любимом треке есть.
Ширли Валентайн / Shirley Valentine (Льюис Гилберт / Lewis Gilbert)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), студия "Пятый канал
1+1 / Неприкасаемые / Intouchables тоже есть на треке в русском переводе.
rutracker.org/ как всегда рулит!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 13.08.2012 21:25 Редактировал Sergey.

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search