Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только что из кинотеатра....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Только что из кинотеатра....
Re: Только что из кинотеатра.... 14/09/2012 04:11 (7 г., 2 мес. назад)  
Sergey писал(а):
Сочувствием и жалостью мы оскорбляем этих людей. Типа, я нормальный, а этот уродец какой то. Надо его пожалеть и конфетку дать....
Думаю, это происходит, как раз из-за недостатка сочувствия и сопереживания. За физическим недостатком, часто люди не видят в инвалиде личности, даже не подозревают. Именно это оскорбляет, наверное. Если человеку отказывают в уважении его человеческого достоинства по причине его недуга... Все хотят, чтобы с ними обращались, как с равными - независимо от статуса, пола, возраста, состояния здоровья, образования, количества денег и т.д... я - за равноправие.

Sergey писал(а):
Рекомендую Веруне и всем женщинам фильм Ширли Валентайн.... Сергей, а где Вы его нашли? Искала его в торренте, (для мамы, чтобы было по-русски) - не нашла.
Джемма

Последнее редактирование: 14.09.2012 04:32 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только что из кинотеатра.... 14/09/2012 19:45 (7 г., 2 мес. назад) Репутация: 5
Джемма писал(а):
Сергей, а где Вы его нашли? Искала его в торренте, (для мамы, чтобы было по-русски) - не нашла.
Если для МАМЫ, то обязательно нужно найти!
На rutracker.org/ по прямому запросу в поиске(ширли валентайн) спокойно три варианта с разным качеством естественно. Хотя не лишнее сказать, организация профессионального поиска даже в пределах сайта, это дело сложное. Многие вполне профессионально сделанные сайты не имеют качественной поисковой машины на сайте. Не исключение и rutracker.org/ Силами своей поисковой машины он много чего не находит на собственном ресурсе. Почти никогда не пользуюсь поисковыми машинами на самом сайте, где бы то ни было. Зачем прибегать к помощи непроверенных специалистов, если есть профессионал, вездесущий гугл.
Заходим www.google.com набираем поисковый запрос (ширли валентайн торрент) и одна из первых строк rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2088654
Кстати, никто не запретит задать поисковый запрос в лоб, скажем (rutracker.org ширли валентайн), почему нет? rutracker.org/ лучший русскоязычный торрент. Редко какой фильм или програмулю не находил я на этом ресурсе. Гугл красава поисковик и по поисковому запросу почти не выплевывает мусорных ответов, в отличии от хваленого яндекса который я, как и многие другие, предпочитаю называть – ниху - яндекс.
Скажем, по поисковому запросу (эродятлы) гугл найдет всего один сайт. Это Ваш сайт, Джемма. Вот показатель качественного поисковика. Нашел то, что искал и никаких мусорных ответов на поисковый запрос!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только что из кинотеатра.... 18/09/2012 04:30 (7 г., 1 мес. назад)  
Есть! Спасибо, Сергей! Нашла. А торрент в своем ресурсе не находит
...Вчера посмотрела фильм "Searching for a sugar man" ("В поисках сладкого человека" - пер.мой ) Документальный фильм об амер. рок. музыканте Родригес, совершенно неизвестном в Америке и фантастически популярном в ЮАР. Фильм необычный, неожиданный, классный...
Джемма

Re: Только что из кинотеатра.... 08/01/2013 03:01 (6 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Для тех кто видел фильм Оксаны Бычковой "Питер FM" рекомендую посмотреть ее фильм, в котором она режиссер и сценарист - "Плюс один", с Мадлен Джабраиловой и Джетро Мартин Скиннером. Мне фильм очень понравился......купила диск и пересмотрела. А, для тех, кто не видел - посмотрите оба!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.01.2013 04:01 Редактировал Вера.

Re: Только что из кинотеатра.... 08/01/2013 05:03 (6 г., 10 мес. назад)  
...Спасибо всем! Фильмы обязательно найду! \Удачи - чтоб ЗМЕЯ не укусила!\...
DDV2020

Re: Только что из кинотеатра.... 28/02/2013 23:51 (6 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Посмотрела фильм "Мой парень - псих" (2012) (Silver Linings Playbook). Мне фильм понравился - такой светлый, добрый - фильм драма, фильм комедия. Отличное пособие как выйти из депрессии, с соответствующим для этого набором способов. Отличная игра актеров (4/4 выдвинуты на Оскар- 2013 в актерских номинациях, из которых два Оскара за главную женскую роль и роль второго плана).
Можно посмотреть здесь
kino-max.com/load/filmy_2012_goda_hd/moj...en_psikh/35-1-0-3483
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Только что из кинотеатра.... 23/07/2013 06:22 (6 г., 3 мес. назад) Репутация: 29
Посмотрим!!!??? Фильм "Метро"

bigcinema.tv/movie/metro.html

Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Только что из кинотеатра.... 03/11/2013 21:46 (6 г. назад) Репутация: 29
А кто-нибудь уже посмотрел фильм Ф.Бондарчука "Сталинград"? Интересно было бы услышать мнение. Почему-то все время оттягиваю свой поход в кинотеатр
Вот, нашла высказывания о фильме.

ria.ru/analytics/20131030/973687729.html
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search