Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только что из кинотеатра....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Только что из кинотеатра....
Re: Только что из кинотеатра.... 03/11/2013 22:41 (6 г. назад) Репутация: 16
Вера я не смотрел.Кадры которые видел мне не понравились.
Может быть Джемма уже видела фильм?
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только что из кинотеатра.... 03/11/2013 23:06 (6 г. назад) Репутация: 29
Алексей писал(а):
Вера я не смотрел.Кадры которые видел мне не понравились.
Ага! И меня, почему-то, отпугивают рекламные ролики идущие на ТВ
Может быть Джемма уже видела фильм?
Леш, если видела, думаю, поделится с нами своим впечатлением
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только что из кинотеатра.... 03/11/2013 23:10 (6 г. назад) Репутация: 16
Я в ужасе от рекламных роликов... (вышеуказанного фильма)
Алексей
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 03.11.2013 23:11 Редактировал Алексей.

Re: Только что из кинотеатра.... 28/11/2013 05:59 (5 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Привет всем! А кто видел фильм "Распутин". Какие мнения? Я, как человек, интересующийся историей, и более как раз именно последним периодом империалистической России, могу сказать, что фильм так себе. Все так скомканно, непонятно. Вообще все в кучу собрали, все значимые события для того периода России. Я разочарована. Хотя фильм афишировали не хило. Такое ощущение, что в основу фильма легло именно убийство Распутина (хотя, так, наверное, и задумано) и все было подогнанно именно к этому моменту, но и этот момент отображен, по-моему, так себе. Я читала дневники Феликса Юсупова. Все гораздо драматичнее, по-моему...
Ольга
Продвинутый Пользователь
Постов: 66
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 28/11/2013 20:43 (5 г., 11 мес. назад) Репутация: 16
Ольга писал(а):
Привет всем! А кто видел фильм "Распутин". Какие мнения? Я, как человек, интересующийся историей, и более как раз именно последним периодом империалистической России, могу сказать, что фильм так себе. Все так скомканно, непонятно. Вообще все в кучу собрали, все значимые события для того периода России. Я разочарована. Хотя фильм афишировали не хило. Такое ощущение, что в основу фильма легло именно убийство Распутина (хотя, так, наверное, и задумано) и все было подогнанно именно к этому моменту, но и этот момент отображен, по-моему, так себе. Я читала дневники Феликса Юсупова. Все гораздо драматичнее, по-моему...
Не смотрел пока Ольга а как вы оцениваете личность Распутина в истории России он сыграл отрицательную роль?
Алексей
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 29/11/2013 04:40 (5 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Трудно судить. Хотя, безусловно, сыграл. Я так думаю, что он все-таки не имел большой политический вес. Он ведь только облегчал участь маленького царевича (как это ему удавалось, Бог знает). Вообще, у России был выбор и как раз в то время очень даже немаленький. А погубила империю, как ни странно звучит, но все-таки междоусобица. Слишком много было членов царской фамилии и все они стремились к власти. А Распутин? Что Распутин, мне кажется, от него не так много было вреда и его роль в политике, впрочем, как и царицы Александры слишком преувеличивалась интриганами. Я так думаю.
Ольга
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 29/11/2013 04:45 (5 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
И что до отрицателоьной роли Распутина, то я думаю, что совсем нет. Ведь, если и говорить о его роли, то, например, в дневниках Николая Второго отображены его советы царю, например, ни в коем случае не вступать в войну. Разве это плохо?
Ольга
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 29/11/2013 23:38 (5 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Ольга писал(а):
И что до отрицателоьной роли Распутина, то я думаю, что совсем нет. Ведь, если и говорить о его роли, то, например, в дневниках Николая Второго отображены его советы царю, например, ни в коем случае не вступать в войну. Разве это плохо?Наверное, это хорошо. С другой стороны, какое полное право имел непонятно кто давать советы главе государства? Тем более что Распутин был не первым, кого подсунули монаршей чете, пользуясь их суеверием и мистицизмом. Был Митя блаженный, Марья-босоножка, какой то мусье из Парижа, и все лезли с советами. Кто действительно ввел этих людей во дворец, сейчас трудно определить.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search