Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только что из кинотеатра....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Только что из кинотеатра....
Re: Только что из кинотеатра.... 07/11/2019 02:54 (8 мес., 1 нед. назад) Репутация: 8
Ржу) Пошел обзорчик (из онлайн-кинотеатра)) А ни у кого не свежо в памяти - Ночной портье, от той, что кино не смотрит
Я б тут наваляла тонну сериалов, но знать бы, кому какой жанр нра)
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только что из кинотеатра.... 07/11/2019 12:21 (8 мес. назад) Репутация: 16
Женя, детективы. Предпочитаю британские, но можно любые.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 321
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только что из кинотеатра.... 07/11/2019 16:56 (8 мес. назад) Репутация: 8
Тогда Убийство на пляже 3 сезона?.. Но ты видела, наверное... Кааак они мееедленно расследовали, умереть, ну чистые эстонцы)) Я люблю с уклоном в приключения и мистику! Глянь Остров Харпера - ну оч интересный!

Добавлю корейскую дораму - Сигнал. Кто у кого спер не знаю, видела другие "сигналы". У корейцев получилось.)
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1179
graphgraph
Последнее редактирование: 07.11.2019 17:20 Редактировал Joe.
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Только что из кинотеатра.... 17/11/2019 09:59 (7 мес., 3 нед. назад) Репутация: 4
Недавно посмотрел британский сериал "Телохранитель"(2018),сюжет не нов,но...., но это британское кино хоть и сериал.
Очень не плохой южнокорейский сериал "Крысолов"(Pied Piper)( психология, детектив, триллер)2016 года,я через него погрузился в мир дорам .
Aleks
Золотой Пользователь
Постов: 183
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: www  leningrad  spb.ru Дата рождения: 11/16

Re: Только что из кинотеатра.... 18/11/2019 12:37 (7 мес., 3 нед. назад) Репутация: 16
Всем спасибо. Смотрю.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 321
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 08/07/2020 22:53 (2 д., 7 ч. назад) Репутация: 0
Джемма писал(а):
[quote]Только что посмотрела "The Best Exotic Marigold Hotel" - не знаю, под каким названием он шел в русском прокате...
Хотелось, чтобы фильм шел вечно... Уже титры шли, а уходить из кинотеатра не хотелось. [quote]

Посмотрела вчера... Удивительный фильм, было ощущение, что я не фильм смотрю, а живу вместе с героями, слепили глаза яркие краски, казалось чувствую запахи этой необыкновенной страны, стучались в сердце свои забытые мечты. И вдруг стало так хорошо и легко, появилось ощущение, что жизнь только началась...

Да, Джемма, и мне хотелось, чтобы фильм не заканчивался.

Назовите еще фильмы/сериалы, последую за Вами
А пока пошла смотреть Ширли Валентайн
Айка
Новичок
Постов: 7
graphgraph
Последнее редактирование: 08.07.2020 23:01 Редактировал Айка.
Все мои корабли несут твой флаг

Re: Только что из кинотеатра.... 09/07/2020 05:36 (2 д., 1 ч. назад) Репутация: 50
Сериал Breaking Bad. Смотрела несколько раз, недавно пробовала смотреть с мамой, но не получилось. У мамы.)
Она обожает Мисс Марпл и Отца Брауна, оба британские, конечно.
Еще мне нравится Jericho (Джерико) Вначале он идет стандартно затянуто, но постепенно усиливается, особенно после того, как они (авторы) всех пожилых актеров поубивали.) Там, конечно с кастингом проблемы, но сериал смотрится на одном дыхании, особенно к концу. Последние 2 серии супер.
Gemma
Эксперт
Постов: 101
graphgraph

Re: Только что из кинотеатра.... 09/07/2020 22:56 (1 д., 7 ч. назад) Репутация: 0
Спасибо, Джемма!

С маминым выбором я знакома. Передайте маме - отличный выбор, такие уютные сериалы (пейзажи английской деревни, интерьер, костюмы, диалоги). И очаровательная Джоан Хиксон. А сериал Чисто английские убийства (Midsomer Murders) не входит в мамин список?

Ну а я в выходные пущусь "Во все тяжкие" (Breaking Bad) мысленно вместе с Вами или уединюсь с Jericho.

P.S. Ширли Валентайн - После просмотра появилась мечта - увидеть театральную постановку
Айка
Новичок
Постов: 7
graphgraph
Все мои корабли несут твой флаг

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search