Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Only Fools And Horses
Only Fools And Horses 07/12/2011 20:58 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Дуракам Везет
Сильно рекомендую. Почему то не очень популярен у нас. Зря! Класс! Потом обкашляем если будет желание.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Only Fools And Horses 07/12/2011 21:11 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, что именно Вы рекомендуете?
Кстати, Вы своим сообщением закрыли тему "Домашние любимцы", теперь ее не видно.
Это название фильма? Не хочу задеть Ваши чувства, но американские фильмы не смотрю, еще в 80-е и 90-е видимо пересмотрел, до сих пор отрыжка, извините. Хотя хорошие фильмые у них есть, отрицать не буду, но уж очень они далеки от наших (моих) реалий. Например, Путь Карлито хороший фильм.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Only Fools And Horses 07/12/2011 21:24 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, Вы смотрели филм Путь Карлито? Очень богатый на события и реалии. Например, этот зек говорит тюремному охраннику, дескать, сделаешь то то и то то. Охранник отвечает: "Слушаюсь, господин Тагиалуччи, сэр." Как в армии. Чтоб я так жил. :Крутой: Это в сцене, когда адвокат (не помню, как его звали) встречался в тюрьме со своим подзащитным мафиози, у которого он украл миллион, выданный ему для дачи взятки.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 07.12.2011 21:43 Редактировал Данат.

Re: Only Fools And Horses 08/12/2011 18:27 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Сериал Великобританский. Что бы обсуждать надо посмотреть хотя бы пару сезонов. Награжден бесчисленным количеством премий. Сама королева смотрела его и осталась довольна. Надо полагать у королевы есть вкус. Кто утверждает, что у англичан нет чувства юмора, пусть первый бросит в меня камень. Здесь есть немного online:
www.ex.ua/view/456178
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Only Fools And Horses 02/05/2013 19:28 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
А мне нравится хороший американский полицейский сериал "Щит" (SHIELD) Очень хорошие актеры, интересный сюжет, не голивудская концовка.. советую всем посмотреть
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph
Последнее редактирование: 02.05.2013 19:31 Редактировал дмитрий.

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search