Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Не пугайте, мне и так страшно!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Не пугайте, мне и так страшно!
Не пугайте, мне и так страшно! 23/12/2011 21:51 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Сияние / The Shining
Режиссер: Мик Гаррис / Mick Garris

На ночь самое - то. Нервам нужна встряска. Встряска не тупая, есть над чем подумать…. Обсудим потом….
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.12.2011 21:57 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 09/01/2012 23:18 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Мне кажется это не рационально, создавать отдельную тему для каждого фильма. Sergey, в Ликвидации мне понравился парень, который приходил в игорный притон. Абсолютное ретро, хвала художникам постановщикам. Галстук, широкие брюки (очень характерно, как сейчас говорят знаково для того времени), прическа. Уголовники, которые с ним играли в карты, тоже неплохи, хорошо подмечена тонкая женственная рука вора, раздающего карты. (А у вас, Глеб Егорыч, руки между прочим тоже не шахтерские). Забыл упомянуть Иду Кашетинскую, очаровательную женщину, говорившую (иногда) с польским актентом.
Кречетов - Академик? Ерунда.

Главный "ляп" фильма в его идее: маршал Г. К. Жуков, победитель Европы, гоняется за уголовниками. Последыши Геббельса не отравились, они делают свою работу.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.01.2012 19:24 Редактировал Данат.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 09/01/2012 23:22 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Сияние / The Shining
Режиссер: Мик Гаррис / Mick Garris

На ночь самое - то. Нервам нужна встряска. Встряска не тупая, есть над чем подумать…. Обсудим потом….
А что тут думать. Он был алкоголик (согласно книге, его за то что он в пьяном виде ученика избил из преподавателей выгнали), поэтому печатал одно и то же на каждой странице, и на жену и ребенка кинулся. Конечно, там было что то еще, в этом отеле, инферналное. Но главное не в этом, а в том, что этот алкаш и без участия инфернальных сущностей на свою семью бы кинулся с топором, это был только вопрос времени.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 10.01.2012 00:31 Редактировал Данат.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 11/01/2012 18:37 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Ликвидация безусловно классный сериал. Актерский состав отличный. Сюжет закручен лихо. До последней серии непонятно кто “академик”.
Единственно, что не сходиться это Давид Маркович. Данат, я по жизни не видел таких геройских евреев. Более того я таких русских знаю немного. Ничего не хочу сказать плохого о евреях, но не с одним из тех которых знаю, я бы в разведку не пошел. Шоб я так жил, какие из евреев вояки. Хотя по жизни к ним прислушиваюсь часто. Нередко могут дать дельный совет, как правило хорошие профессионалы в своем деле.
По поводу не создавать отдельно для каждого фильма тему, сказать что б да, так нет.
А вообще нужно обратиться к админу. На его усмотрение. Устраивать окрошку в одной теме тоже не хочется. Возможно, если тем будет много, можно будет группировать типа – (детективы) (мелодрамы).
Кино это прикольная тема. Я так понял, Вы с торентами не дружите. Зря! Если соберется (банда) можно будет такую практику внедрить. Типа кто то порекомендовал фильм, все по быстрому качнули с трека, рипованный фильм в среднем 1.5 Гиг качается минут сорок, потом обкашляли. Я конечно не киновед но свои “пять копеек” обязательно вставлю и других послушаю с удовольствием.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 11/01/2012 21:01 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey, не скажите, в ВОВ было 107 евреев героев Советского Союза, полковых и дивизионных разведчиков в том числе. Последние серии пропустил, так и не узнал кто Академик, придется покупать DVD. Фильмы не скачиваю, боюсь вирусов.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 11/01/2012 21:47 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Данат Вы меня пугаете! Каких вирусов? Качайте с rutracker.org и не парьтесь! Не хочу всех огульно охаивать, но как становятся героями как ни будь расскажу. Все это только из личного опыта. Ну не годятся все евреи которых я знаю для боевых действий!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 12/01/2012 18:38 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Кстати судьба rutracker.org непростая. Этот замечательный ресурс в прошлом torrents.ru закрыли по просьбе гадов правообладателей. Но ресурс поднялся под другим именем rutracker.org назло всяким киркоровым и вПопуАсам моисеевым.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 00:03 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Данат Вы меня пугаете! Каких вирусов? Качайте с rutracker.org и не парьтесь! Не хочу всех огульно охаивать, но как становятся героями как ни будь расскажу. Все это только из личного опыта. Ну не годятся все евреи которых я знаю для боевых действий!Sergey, Дивизионный разведчик Скопас Шалом Лейбович.

— Какой из разведпоисков 1943 года вы считаете самым удачным?

— В разведотделе нам «плешь проели» требованиями достать «толковых языков». Пошли группой 15 человек. Нас повел Гегжнас. Зашли к немцам в тыл, расположились в лесу, рядом с дорогой, ведущей к немецкому госпиталю. И так мы с этой дороги восемь человек в лес затащили. Один из них был офицер в звании капитана. Он достал трубку и закурил. Дым нас мог демаскировать. Говорю ему: «Быстро трубку затуши!» А он мне в ответ целую тираду выдал, мол, не имеете права, согласно Женевской конвенции никто не смеет унижать пленного офицера. Нагло себя повел офицерик… Начал он орать на всю округу, так мне пришлось его сразу ножом зарезать. Стали совещаться, что будем делать дальше. Семерых немцев трудно через передовую провести. Зарезали еще троих. А четверых привели в плен. Договорились между собой, что если в разведотделе станут задавать лишние вопросы, то скажем, что немцы убиты при попытке к бегству. А что с нас взять… Мы были головорезами… И это факт. Все «ломом подпоясаны»…

— Как разведчики относились к возможной смерти в разведпоиске?

— Мы относились к смерти спокойно. Знали, что рано или поздно нас не минует чаша сия. Но не было ни одного случая явной трусости в нашей разведроте. Свои бы сразу труса пристрелили… Для нас главным было выполнить задание, о своей жизни никто не думал и себя не жалел. А каждый поиск для нас — это обязательная встреча со смертью. Кто кого… Часто разведчики рвались на минах, но в основном гибли при отходе к своим или прямо перед немецкими траншеями, будучи обнаруженными противником. Было несколько случаев, когда немцы сознательно, без боя, пропускали нашу разведку в свой тыл и там вырезали разведчиков или пытались взять их в плен. Какие-то смутные надежды выжить у меня все-таки были. Таскал в поиски в кармане гимнастерки как талисман-оберег свою первую награду, медаль «За отвагу», хотя все награды полагалось сдавать старшине роты перед каждой операцией. И эта медаль спасла меня от стопроцентной смерти. Осколок гранаты, летевший прямо в мое сердце, покорежил медаль, вырвал из нее кусок металла и изменил свою траекторию, попал в легкое. Так и сидит этот осколок в левом легком по сей день.

Что касается видео, Sergey, это вам, россиянам, так внушают. На самом деле Гитлер говорил другое: "Где Венк?".
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 14.01.2012 08:12 Редактировал Данат.

ВверхСтраница: 12345
Main page Contacts Search Contacts Search