Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Не пугайте, мне и так страшно!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Не пугайте, мне и так страшно!
Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 08:37 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Данат, я смотрю Вы по жизни защитник, любите защищать. То “адвокатом дьявола”, то адвокатом евреев. Мойша Соломонович русский богатырь , это конечно хорошо. Да я и оговорился, что не знаю всех евреев. Возможно, есть неправильные пчелы и они несут неправильный мед. Мы отвлекаемся от темы. Качайте ликвидацию, ЛМ, добьем тему и плавно перейдем к Джемме.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.02.2012 22:28 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 08:58 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Sergey, я Вам привел один пример. Мог бы привести много. Что касается торрентов, то мне легче купить двд, чем скачивать часами неизвестно что, захламляя жесткие диски.

Скопасу Шалому Лейбовичу осколок попал в легкое, а мог бы попасть в сердце, если бы не его медаль "За отвагу".
Если хотите я могу процитировать десятки воспоминаний разведчиков, пехотинцев, бойцов ИПТАП.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2012 09:58 Редактировал Данат.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 12:24 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Данат Вы говорите обидное! Я вовсе не клеветал на этого парня. Допускаю, что кое что из написанного правда. Просто мне уже … даже не знаю. Не мало мне лет, Данат!
Я консервативен и привык доверять личному опыту. Написать можно любые эротические фантазии. Я Вам “показывал” свою работу. Так вот в кабельных тоннелях, где вот так можно влететь, евреев я не видел. Более того ребята резко “заболевали” или рассчитывались при переводе на сколько ни будь опасную работу.
Это не минус, скорее плюс. Умненькие ребята, чего башку подставлять. Но отсюда и мои суждения. Из жизни Данат, друг мой.
Да и не по работе. Приходилось сталкиваться с “героями”. Поверю быстрее, что Русский Ванька способен на что то безрассудное, идейное, опасное. У евреев обычно свой гешефт превыше всего. Я не осуждаю, просто констатирую. Возможно, где то там есть другие евреи. Как говорил Жванецкий все время ощущение, что не в той стране родился!
А по поводу торрентов напрасно! Найдите мне диски Джеммы. Возможно их никогда не будет, типун мне на язык. Или Вы выступление Джеммы считаете мусором? Лично я их раздаю и качают активно ребята. И я рад, что хоть так могу помочь популяризации творчества Джеммы. Это если хотите наше независимое телевидение и радио пока свободное от (правооБЛЯдателей), которые хотят заработать на всем. Кстати вот среди (правооБЛЯдателей) евреев больше чем в разведке, поверьте!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 14.01.2012 12:29 Редактировал Sergey.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 15:08 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Дорман Моисей Исаакович.

— Какие потери нес ваш ОИПТД?
— За полтора года моей службы в дивизионе в строю осталось не больше 25% первоначального состава, но это включая штабных.
Из моих солдат, из декабрьского состава 1943 года, выжили и довоевали на батарее только Воловик, Никитин, Батурин, Зайко. Из семи командиров взводов, воевавших в дивизионе в начале сорок четвертого, выжил я один.
В январе 1945-го мы вели бои местного значения. Дивизион сильно потрепало.
От моей батареи осталось одно орудие и семь человек личного состава.

Выделено мною для Вас, человека, который основывает свои представления об окружающем мире на основе личного опыта. В батарее было четыре орудия и двадцать человек огневого расчета.
Чуть не забыл. Из Вашего личного опыта и от "знакомых евреев" Вы эту информацию вряд ли получите. ОИПТД - отдельный истребительно противотанковый дивизион.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 14.01.2012 18:19 Редактировал Данат.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 14/01/2012 22:10 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Недавно приходил тут один “герой” по поводу обследования. Ну говорю, пойдемте покажу. Он в кессон голову засунул, во говорит как у вас оно тут все…..
Ну говорю, полезли обследовать. Не, говорит "герой", вы мне лучше скажите “узкие места” я предписание составлю. Отчество Яковлевич и картавит подозрительно. Наверно тоже “герой”. Тоже медаль прострелена будет. Хотя нет, в разведку вроде даже “корочки” сдавали. Никаких документов и опознавательных знаков. Глянул я не его рожу и понял. Этот точно без медали простреленной не останется. В аккурат между совестью и легкими пройдет. И ничего не заденет главное!

Командиром был как всегда Моисей Исаакович, а остались в живых Воловик, Никитин, Батурин, Зайко. Вот и у нас у технарей, попа в мыле в основном у Никитин, Батурин, Зайко, а премии получают Моисей Исааковичи.
Данат, да хер с ними с евреями. Пусть живут. Кому то надо жить! Давайте вести разговоры в основном по теме творчества Джеммы. Помогать ей по мере наших скромных сил. “Ликвидацию” добивать будем? Раз не захотели “Сияние” – все для Вас! Давайте “ликвидацию” добьем. А то как то разговор не о чем!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 15.01.2012 13:34 Редактировал Sergey.

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 10/02/2012 00:13 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Недавно приходил тут один “герой” по поводу обследования. Ну говорю, пойдемте покажу. Он в кессон голову засунул, во говорит как у вас оно тут все…..
Ну говорю, полезли обследовать. Не, говорит "герой", вы мне лучше скажите “узкие места” я предписание составлю. Отчество Яковлевич и картавит подозрительно. Наверно тоже “герой”.
У каждого человека должностные обязанности, которые он обязан выполнять. А Скопас Шалом, дивизионный разведчик..благодаря таким людям мы и живем на этом свете.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 10/02/2012 02:35 (8 г., 5 мес. назад)  
...Прошу прощения, ибо новичок в гостях у Джеммы...Так вот, по поводу евреев и неевреев \кстати, сам не еврей, и отродясь, даже в прошлой жизни, к ним не принадлежал..\. Уважаемые товарищи - надо четко различать времена и понятия: одно дело - мирное время, другое дело - война. Когда человека убивают, он и героем стать может. Просто от безвыходности и отчаяния...Потом сам удивляться будет - как это его угораздило...
DDV2020

Re: Не пугайте, мне и так страшно! 10/02/2012 19:26 (8 г., 5 мес. назад)  
DDV2020 писал(а):
... Когда человека убивают, он и героем стать может. ...
А может и не стать...
Джемма

ВверхСтраница: 12345
Main page Contacts Search Contacts Search