Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

C праздником Весны 8 Марта!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: C праздником Весны 8 Марта!
Re: C праздником Весны 8 Марта! 08/03/2020 21:39 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Несравненные!Вы стопудово лучшая часть форума!Вашими великолепными постами дышит форум и интеллектуальный уровень не хило поднят над плинтусом.Добра Вам,любви,удачи,здоровья и счёт с семью нолями на книжке! Урааа1
леонидыч
Юниор
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: C праздником Весны 8 Марта! 08/03/2020 23:25 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 4
Присоединяюсь ко всем поздравлениям выше и хотел бы внести свой пятачок,правда в силу субъективных причин несколько запоздало,но время понятие относительное.
Хотелось чего-то креативного и думал выложить Rammstein "Morgenstern",но потом понял,что из-за эпатажности,мало кто обратит внимание на текст и смысл теряется.Как обычно,спасает классика - Gloria Gaynor - I Will Survive(Я буду жить).
Дорогие женщины,праздник заканчивается и наступают будни,не всегда они нас радуют,иногда опускаются руки и нет желания идти дальше.Вспомните тогда слова из этой замечательной песни:
"Передо мной сейчас вся жизнь
Пока горит огонь души
Я буду жить,я юуду жить,я буду жить."

Очень люблю камерные выступления,там почти не бывает случайных людей,сцена видит зрителей,зрители чувствуют сцену,происходит цепная реакция и получается феерия.Я так понял, кто был у "Высоцкого", это почувствовали.
И маленькая вишенка на тортик,каждый увидит свое,но всегда должна быть некоторая недосказанность для полета мысли.Всем добра,удачи и здоровья.
Aleks
Золотой Пользователь
Постов: 181
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: www  leningrad  spb.ru Дата рождения: 11/16
Последнее редактирование: 08.03.2020 23:49 Редактировал Aleks.

Re: C праздником Весны 8 Марта! 09/03/2020 20:39 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
И здесь поздравляю всех девушек с праздником весны

Walker
Продвинутый Пользователь
Постов: 77
graphgraph

Re: C праздником Весны 8 Марта! 09/03/2020 23:04 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Спасибо замечательным мужчинам этого сайта за искренние пожелания и добрые слова!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 223
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Main page Contacts Search Contacts Search