Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ!
Re: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ! 05/12/2011 02:16 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 29
Ну хоть что-то позитивное за этот вечер
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ! 05/12/2011 23:20 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 1
Если бы, Леон, Вы спросили меня о любимом напитке в годы моего пребывания в муз. училище, то абсолютный фаворит моих вечеринок с однокурсниками был бы портвейн. Сейчас не выношу даже запах этого пойла напитка.

Джемма,портвейн 777, напиток всех бедных студентов той поры,коим был и я в конце 70-х начале 80.
Я учился на Сиреневом бульваре.Весна,скамейка под кустом сирени,портвейн 777,плавленный сырок Новость, и гибкий стан подруги - вот было, так было.
Кстати теперь этот напиток совсем не такой, каким он был ранее при коммунистах.
Может по этой причине и отдал иим свой голос вчера,но похоже эта "сладкая парочка" его (голос) у меня украла и присвоила себе.Жаль не могу дотянуться до личика этих пацанов,хук справа у меня знатный.Авось за меня кто помоложе приложит,не долго думаю осталось ждать.
леон
Юниор
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ! 06/12/2011 20:39 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Неужели только 100 дней? Такое чувство, что вся жизнь в форуме. Гуляем!!!
За это время Мусик вырос, стал совсем большой. Разбудил в 5:30, повел на кухню. Насыпал ему сухого корма, он не ест, наорал на меня, пришлось ехать в круглосуточный магазин, покупать вискас. Голос прорезался, понимаешь.
Из старорежимных напитков запомнились молочный коктейль и лимонад (сейчас таких не делают). Из алкогольных было такое вино "яблочное", пилось легко и приятно, хотя и крепленое.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ! 06/12/2011 21:31 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
леон писал(а):
Может по этой причине и отдал иим свой голос вчера,но похоже эта "сладкая парочка" его (голос) у меня украла и присвоила себе.Жаль не могу дотянуться до личика этих пацанов,хук справа у меня знатный.Авось за меня кто помоложе приложит,не долго думаю осталось ждать. [/quote]
Сейчас прочитал на российском форуме: женщина пишет, пришла на избирательный участок, а оказывается за нее уже проголосовали. По ее словам, за 20 минут таких как она набралось пять человек. "Проголосовавшие" начали качать права, но это ни к чему не привело. Наблюдатели молча сидели в сторонке.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: ФОРУМУ - 100 ДНЕЙ! 16/12/2011 07:10 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Мартини… Легкие напитки…… Ребята ПИВО С КОРЮШКОЙ! Вот и прохлаждает и лепит и на философские мысли наводит.Рекомендую. А за форум рад! За него двухлитровик не грех!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search