Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ! 31/12/2011 17:37 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Джемму, всех форумчан и гостей сайта - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.04.2012 00:50 Редактировал Вера.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 31/12/2011 20:51 (7 г., 10 мес. назад)  
Эх, нет у меня новогодней песни
Будьте счастливы, дорогие пользователи и гости! До встречи на сайте и в форуме в Новом Году!!!
Джемма

Последнее редактирование: 31.12.2011 20:54 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 01/01/2012 03:40 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 0
С Новым Годом! Уверен, что этот год будет лучше чем прошедший... Всем удачи, здоровья и любви!!!!

Старый Горняк
TheOldMiner
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 02/01/2012 01:43 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 0
С наступившим Новым Годом! Помимо вечнозеленых пожеланий здоровья, счастья, удачи, добра и терпения, добавлю еще пару слов.
Прошедший год был веселым, но и наступивший по всем признакам обещает быть нескучным, непростым. Вполне возможно, это будет год больших вызовов и, одновременно, больших возможностей. Время сильных духом людей. Это как в многодневных велогонках в решающие отрывы (прорывы) уходят на самых трудных горных этапах.
От всей души хочу пожелать Вам, Джемма, чтобы 2012 год стал Вашим звездным часом! Вне всякого сомнения, Вы этого заслужили и своим талантом, и преданностью профессии, и подкупающей искренностью, и нежеланием прогибаться под всякую нечисть! Очень надеюсь, что в небесной канцелярии примут к сведению эту аргументацию.
Рустем
Новичок
Постов: 8
graphgraph

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 02/01/2012 02:10 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 0
Мои поздравления также всем участникам форума, но особо хотел бы выделить "Большую Тройку" - Веру, Даната и Сергея. Это их усилиями в значительной степени поддерживается "тепло очага" на форуме.
Уверен, все не напрасно, и рано или поздно награда найдет своих героев. И я даже придумал в какой форме. Когда-нибудь, когда коммерческая составляющая у Джеммы начнет подтягиваться к творческой, она сможет пригласить вас на свой концерт в Москве (или другом городе). Конечно, речь не идет о пятизвездочных апартаментах, но размещение будет вполне пристойное, а ваши расходы только на поезд и цветы! А после концерта - непосредственное, живое общение с королевой нашего бала!
Не рискну загадывать, когда именно это случится, скажу лишь, что в последнее время просматривается явная тенденция к ускорению всех процессов. Мечты? Согласен, но когда же мечтать, если не "с первого по тринадцатое"?
Да будет так! Аминь.
Рустем
Новичок
Постов: 8
graphgraph

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 02/01/2012 02:27 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Это что получается, Вера и я на концерте Джеммы, сидим в одном ряду, а где то на заднем плане Мусик и Sergey? Не верю. Мечты.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 02/01/2012 03:05 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 0
А где можно найти инфо о концертах Джеммы в Штатах? мы не соседи, я севернее живу, но при наличии такой информации можно было и смотаться ....
TheOldMiner
Новичок
Постов: 4
graphgraph

Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 02/01/2012 23:56 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Данат писал(а):
Это что получается, Вера и я на концерте Джеммы, сидим в одном ряду, а где то на заднем плане Мусик и Sergey? Не верю. Мечты.
Это почему же Сергей и Мусик на заднем плане......не согласна! Рустем, спасибо за мечту
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search