Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

"Природы живой украшения"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: "Природы живой украшения"
Re: "Природы живой украшения" 30/04/2019 23:30 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Спасибо Саша.
По Северо-Востоку в основном бывал на технике, 500 км в одну сторону для пешки нереально. Тем более уже полтинник стукнул. Хотя случалось и зависнуть и побродить/посплавляться и выбираться как придется.
А насчет выставок и известности что-то не особо манит, я их напроводился и не вижу к ним у народа особого интереса, даже когда скажем в ГКФ выставляют всемирно известных пейзажистов.
Хобби да и всё. Тут народу нравится и хорошо, буду иногда вешать. Если Джемма не забанит
Walker
Продвинутый Пользователь
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: "Природы живой украшения" 30/04/2019 23:59 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 7
Дмитрий, никто вас не забанит. Тем более, что не одного вас известность не манит...
Продолжайте, ужасно красиво и интересно!!
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1017
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: "Природы живой украшения" 01/05/2019 11:49 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 0
Известность - да, на любителя. Но работы художника должны видеть люди. Рисовать, петь, играть, писать надо не только для себя. Иначе смысл теряется.
Саша
Продвинутый Пользователь
Постов: 40
graphgraph
Пол: Мужской a_avramenko Страна, город: Украина, Николаев Дата рождения: 05/20

Re: "Природы живой украшения" 01/05/2019 12:57 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Про бан я так, для провокации, Джемму заманить написать что-нибудь

Когда-нибудь наверное выставлюсь. Чем дальше снимаешь тем критичнее смотришь на то что уже сделано, появляется разнузданный перфекционизм и печатать-то и нечего))

Весенние глухари и тетерева, со своими брачными забавами. Весной у них особенно яркая раскраска, наблюдать тока большое удовольствие.

Walker
Продвинутый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 01.05.2019 13:01 Редактировал Walker.

Re: "Природы живой украшения" 01/05/2019 14:33 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Не, ну Вы только гляньте на эту курицу((
Такие красавцы бьются за её внимание! До крови, теряя перья... Я бы сама бежала за ними, *роняя тапки, а она клюв в сторону воротит! Дааа...
Прошу прощения за это отступление, но как-то обидно за глухарей стало.
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 191
graphgraph
Последнее редактирование: 01.05.2019 14:38 Редактировал Наталья.

Re: "Природы живой украшения" 01/05/2019 14:55 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Дмитрий, ну Вы даёте) Просто дух захватывает от такой красоты!! Вы мастер, безусловно, и могли бы отлично этим зарабатывать. Но раз только хобби, постарайтесь, чтобы это увидело как можно больше людей.
Как водится, я пришла позже всех, и все слова восторга и признательности уже написаны... но, Дмитрий(на ушко, шёпотом *это ахуенно красиво), это невероятно и потрясающе!!!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 191
graphgraph
Последнее редактирование: 01.05.2019 14:56 Редактировал Наталья.

Re: "Природы живой украшения" 01/05/2019 15:34 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 7
Глухарка меня тоже несказанно удивляет. Может, её как и многих, пленяет внутренняя красота?
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1017
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: "Природы живой украшения" 02/05/2019 14:27 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Наташа, спасибо))

Вообще глухарки и тетерки всеми силами стараются увести победителей (неудачники и там никому не нужны ) с ристалища, а те увлекаются дракой и хотят еще крови

"Всех убью один останусь!"

Но как-то попалась неправильная курица. Влияние Запада везде проникает, и в животный мир тоже..

Walker
Продвинутый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 02.05.2019 14:31 Редактировал Walker.

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search