Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Мои увлечения
Мои увлечения 23/01/2012 00:10 (7 г., 10 мес. назад)  
Вот, когда я была маленькой... Классическое начало для ностальгической истории. Сижу в кафе, вокруг шум, смех... Уставившись в окно, приятно замечтаться и вспомнить молодость под неразборчивый гул разговоров. Если бы мне было 12 лет сейчас, то, наверно, я была бы готом, т.к. моя любимая тема тогда была - гробы и могилы. И стихи, и песни - все было об этом.
Мои увлечения где-то до 15 лет - кресты, ведьмы и вампиры. Что бы об этом сказал Фрейд?
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Мои увлечения 23/01/2012 22:26 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Почему люди боятся могил, кладбищ? В 17 лет на сельхозработах на спор сходил ночью на кладбище. Хоть и было ясно, что бояться нечего, мертвецы из могил не встанут, все-равно испытывал непонятный страх.
Мои увлечения где-то до 15 лет - кресты, ведьмы и вампиры. Что бы об этом сказал Фрейд?Некоторые до сих пор ужастиками увлекаются. Рекомендую Клайва Баркера (Clive Barker), Сотканный мир (Weaveworld) и другие произведения.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Мои увлечения 24/01/2012 14:21 (7 г., 10 мес. назад)  
Кладбище - запретная территория, мир мертвых, а мы - мир живых. Нам бы, наверное, тоже не понравилось, если бы мертвые разгуливали по улицам.
Джемма

Re: Мои увлечения 24/01/2012 14:42 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Почему не понравилось? Их появление разогнало бы повседневную скуку. Понадобился бы конечно дробовик и много патронов, а также консервов и питьевой воды. Читал где то, что в Америке даже есть общество, готовящееся к приходу зомби. Они строят для себя убежища в лесу, тренируются, запасаются продуктами и оружием.

Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Мои увлечения 11/02/2012 13:35 (7 г., 9 мес. назад)  
...Ну, если говорить серьезно и быстро \чтобы не надоедать читателю\ - на кладбище много разлагающихся тел, это опасно и с точки зрения обычной биологии, и биоэнергетики. Живой человек подвергается опасному облучению - гораздо более опасному, чем атомная радиация. А потом у него возникают болезни - как мина замедленного действия...Обычай поклоняться мертвым полезен только тогда, когда это был духовно светлый человек - тогда его телесные останки являются источником благотворного луча сотни и даже тысячи лет. \Именно поэтому люди массово поклоняются могилам святых - в любой религии\. Но истинных святых, понятное дело, очень мало...
DDV2020

Re: Мои увлечения 11/02/2012 13:54 (7 г., 9 мес. назад)  
...Кстати, - уважаемая Джемма, - Фрейда не стоит воспринимать слишком серьезно...У него все крутится вокруг одной темы)), и он сознательно пошел на такую профанацию своего учения, просто с целью заработать на богатеньких...Так сказать, "гешефт одесского разлива" - в стиле Остапа Бендера..
DDV2020

Re: Мои увлечения 11/02/2012 14:35 (7 г., 9 мес. назад)  
...Мастер каратэ Юрий Федоришин показывает ежедневный массаж. Полезно всем...
DDV2020

Re: Мои увлечения 16/02/2012 03:36 (7 г., 9 мес. назад)  
...ИНСТРУКТОР СПЕЦНАЗА СЕРГЕЙ БАДЮК; РАСТЯЖКА ПО СИСТЕМЕ БАДЮКА \полезно..\
DDV2020

ВверхСтраница: 1234
Main page Contacts Search Contacts Search