Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Восток: культура и религия
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Восток: культура и религия
*
Re: Восток: культура и религия 01/05/2015 23:43 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 7
А Джемма действительно увлекается буддизмом? Я готов обсудить. Есть оригинальные идеи (т.е. с моей т.з.).
Quark
Золотой Пользователь
Постов: 261
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Чайковский Дата рождения: 06/30
В действительности всё происходит совершенно иначе, чем на самом деле.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 20:48 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Quark
А Джемма действительно увлекается буддизмом?

Сергей, посмотрите ЛМ2006 youtu.be/PqVM8OeUYmw (с23й минуты). Там Джемма немного рассказывает об этом. А еще она вегетарианка...
я не ем мяса… , включая рыб и морских животных

LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 625
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 21:28 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
LIUDA писал(а):
Quark
А Джемма действительно увлекается буддизмом?

Сергей, посмотрите ЛМ2006 youtu.be/PqVM8OeUYmw (с23й минуты). Там Джемма немного рассказывает об этом. А еще она вегетарианка...
я не ем мяса… , включая рыб и морских животных

Этого бодисатву от Джеммы подальше надо держать. Сначала рубль им дай, потом десять, а потом квартиру, как на блюдечке. Джемма сама, судя по фото, испугалась.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 02.05.2015 21:30 Редактировал Данат.

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 22:12 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Да у него блох наверно, миллионы.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 22:31 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Данат писал(а):

Про блох не поняла...
Джемма, по-моему, не боится и этот "бодисатва" ей знаком Но я слышала истории про выкачку денег...

Но буддистов полно по всему миру и ничего, не жалуются
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 22:34 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 3
Данат писал(а):
Добрый вечер, Люда и Данат! С праздником вас! Данат, даже писать сложно, ржу не останавливаюсь от "миллионов блох".
Rebinka
Золотой Пользователь
Постов: 250
graphgraph
Пол: Женский Страна, город: Россия, Солнечная Чувашия, Новочебоксарск Дата рождения: 10/07

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 22:55 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
С праздником, Марина! А я ржу и с "бодисатвы", и с блох...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Восток: культура и религия 02/05/2015 23:05 (5 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Люда, Марина, вам смешно. А он своей бородой к Джемме приблизился, вплотную. Блохи так и скочут.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search