Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

День рождения Джеммы Халид!
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: День рождения Джеммы Халид!
Re: День рождения Джеммы Халид! 01/08/2020 23:35 (6 д., 15 ч. назад) Репутация: 3
Уважаемая joe,Вы пишете:"..Человек плохо знает не только меня,но и всех нас и цепляется за слова не понимая их сути."
Это не так.Суть слова"..настоящие"(люди и мятежный Хабаровск настоящие)в том,что слова"человеческое достоинство", для хабаровчан не пустой звук.Они вышли на площади и заявили,что сами будут решать-кому быть губернатором в Хабаровске.И гражданское общество,я думаю, зарождается именно у них.
Слова о том,что я плохо Вас и ваше окружение знаю_немного поспешны."По делам их узнаете их"Полностью узнать о человеке всё,имея только форум- трудновато,но то с чем я познакомился даёт мне право сказать,что-"Вы и ваше ближнее окружение достойны хозяйке форума.
То,что мы "постимся"не там,где положено не айс,хотя,Вы сами написали:-"Новости перенести туда.Или тут оставить,ну путаный форум,что поделать."
леонидыч
Продвинутый Пользователь
Постов: 49
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.08.2020 23:52 Редактировал леонидыч.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 09:43 (6 д., 5 ч. назад) Репутация: 17
Леонидыч, мы тут часто спорим по разным поводам. Нормально это. Обменялись мнениями и идем дальше. Никто не обязан ни с кем соглашаться.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 361
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 13:00 (6 д., 2 ч. назад) Репутация: 3
Уфф.Словно камень с души свалился.Оченно спасибо,Виктория.
Порывшись сейчас в постах,обнаружил,что оказывается мы с Айкой на одной волне-"человеческое достоинство".
леонидыч
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 22:07 (5 д., 17 ч. назад) Репутация: 0
Читая Ваш пост, Леонидыч, я это отметила
Айка
Продвинутый Пользователь
Постов: 50
graphgraph
Дата рождения: 01/03
Все мои корабли несут твой флаг

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 22:43 (5 д., 16 ч. назад) Репутация: 50
Наталья писал(а):
... всё же за одним столиком в Шагале сидели))
...

Да уж, как-то меня занесло в эту тему.
Я, честно говоря, не заметила, что это деньрожденная тема. Смотрю - Вика и мы все здесь, ну и плюхнула сюда Хабаровск.
Gemma
Эксперт
Постов: 125
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 23:29 (5 д., 15 ч. назад) Репутация: 3
Это не беда,Джемма.Главное,что-бы второй батальон Московского омона не припёрся в Хабаровск.
леонидыч
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 02/08/2020 23:33 (5 д., 15 ч. назад) Репутация: 50
Это, которые в черных беретках?
Gemma
Эксперт
Постов: 125
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 04/08/2020 00:04 (4 д., 15 ч. назад) Репутация: 3
Ну и везёт-же мне,Джемма.Второй раз мой комп накрывается медным
тазом.Вчера,прочитав Ваш пост- отошёл на минуту,вернулся,а он мертвый.Сегодня утром посмотрел-полетел блок питания.Поехал,
купил,поставил-пока пашет.
Чем накрывает свои буйные головы омон.Обычно-чёрное кепи(типа-
бейзболка).Чёрные береты получают те,кто сдал нормативы.Они не
лёгкие.1-кросс по пересечённой местности,при полной выкладке
это-шлем,бронежилет.автомат.2-стрельба:лёжа,стоя,на бегу.
3-рукопашный бой с более опытным коллегой.4-оказание медпомощи.
Обычно из 10 только 2-3 претендента получают этот берет.
Краповые(тёмнокрасные) береты носит "собр"*-то-же за сдачу нормативов.

*-специальный отряд быстрого реагирования.
леонидыч
Продвинутый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 04.08.2020 13:35 Редактировал леонидыч.

ВверхСтраница: 1...4567891011
Main page Contacts Search Contacts Search