Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

День рождения Джеммы Халид!
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: День рождения Джеммы Халид!
Re: День рождения Джеммы Халид! 05/06/2012 22:52 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Вера участников не много и это хорошо. Совсем не обязательно устраивать поисково - розыскные мероприятия. Женщине всегда 18 и она всегда загадка. Тем более что особо любопытные могут купить базу данных за три рубля пятьдесят копеек в ближайшем киоске. Не надо женщину разгадывать или по крайней мере это афишировать.
Вера я задыхаюсь от отсутствия такта. Где ваш такт? Где воспитание? По моему, я вас об этом уже когда - то спрашивал….
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: День рождения Джеммы Халид! 06/06/2012 10:33 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 29
Женщина всегда загадка и.......все ее пытаются разгадать На одном форуме, в комментариях к песне "Девушка из Нагасаки", прочитала: "Джемма, исполнение песни - все супер!!!, но почему у нее на футболке, в которой она снялась в клипе, надпись - Дом злого перца?" и чё, тоже бестактно? А по-моему вопрос прикольный, даже если перевод и не точный Вот какой у нас внимательный, любознательный и веселый народ
P.S. А мои родители были уверены, что неплохо меня воспитали
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.06.2012 11:19 Редактировал Вера.

Re: День рождения Джеммы Халид! 06/06/2012 17:16 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Вера, злые перцы никогда не интересуются возрастом и правильно делают!
Поэтому и ночуют в хороших местах.
У японского поэта Мацуго Бахе есть даже хока по этому поводу.
Не спрашивай у женщины года.
Как ветка сакуры засохнет.
Твоя несчастная пипипка.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 07.06.2012 19:33 Редактировал Sergey.

Re: День рождения Джеммы Халид! 07/06/2012 11:01 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Вера, злые перцы никогда не интересуются возрастом и правильно делают!
Сергей, а Вам не померещелось про возраст?
Ну, что ж хокку, так хокку
В чарку с вином,
Ласточки, не уроните
Глины комок.
Откуда слезинка?
Долго ищу обидчика твоего,
Избегая зеркал.(русская хокку)
Дятел стучит и стучит,
Ищет сухое дерево
Среди вишневых цветов.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 09.06.2012 02:28 Редактировал Вера.

Re: День рождения Джеммы Халид! 07/06/2012 19:23 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Да ничего не померещилось! Пинкертоны блин….. Типа такая проблема найти базы данных. Ментовскую базу можно найти за вполне приемлемые бабки, кому надо конечно. Со всеми рожами и послужным списком! А уж базу жителей Москвы это не проблема.
Мне просто показалось что Джемма не напрасно не опубликовала свою дату в резюме на главной. Узнать ее конечно не проблема, но зачем? Не надо подглядывать в замочную скважину! Не опубликовала, значит ей всегда 18! Все поиски бестактность!
Я понимаю желание поздравить….Удивить….. Но это изначально хреновая затея! Я лично не поддерживаю и не поздравляю! Поздравлю с 18 летием когда этого захочет Джемма!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 07.06.2012 19:24 Редактировал Sergey.

Re: День рождения Джеммы Халид! 07/06/2012 23:29 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 29
Сергей, не истерите.....никто поисками, блин, не занимался......и представьте, съэкономили три пятьдесят - зачем нам база из соседнего киоска, Джемма в интервью сама назвала дату и Вы это прекрасно знаете. Не смешите.....своими поздравлениями мы хотели ее удивить....бред. Вам трудно поверить в искренность чувств, но это уже Ваша проблема или беда А за эту нашу перепалку я хочу извиниться перед Джеммой.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 07.06.2012 23:47 Редактировал Вера.

Re: День рождения Джеммы Халид! 08/06/2012 01:17 (7 г., 5 мес. назад)  
Друзья, спасибо за поздравления и пожелания! Была уверенна, что давно уже ответила на посты и только что увидела, что нет ни одного ответа от меня в этой теме.
Да, Вера, замечательные хокку! Это перевод с японского?
Джемма

Последнее редактирование: 08.06.2012 03:25 Редактировал .

Re: День рождения Джеммы Халид! 08/06/2012 17:05 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Ну вот и чудненько. А то тишина такая нездоровая. Мухи на лету засыпают.
Вообще эта темка забавная.
d.pixto приготовился, сходил в парикмахерскую, баню, надел костюм, запостил темку.
Дорогая Джемма. От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения.
В ответ тишина….. Помаялся d.pixto маленько…… Думает ладно с первого раза не получилось, попробую еще раз. Наверно слишком фамильярно обратился. Панибратски сильно, надо как то более официально. Прокашлялся хорошенько…
Уважаемая Джемма. Примите поздравления от истинного поклонника….
Да……. Сказывается полное отсутствие технических навыков при наличии самых благих намерений.
Действовать надо проще. Берете “глины комок” и запускаете его со всего размаху прямиком в Веру. Вера перестает дремать, открывает один глаз, потом второй, просыпается и не заставляет себя долго ждать. Комок летит по вам. Вы по Вере, Вера по Вам. Тут Джемма уже не может не заметить, что брызги от “глины комка” летят по всему форуму и заходит в тему.
Ах вы сорванцы, молодцы! Глиной кидаетесь, забияки! И хоку интересные! Да и с днем рождения поздравили! Молодцы!
Хоку действительно у Веры забавные, хотя мне конечно больше нравятся чисто мужские.
Опрыскиватель не жалей.
Иди и орошай.
Жизнь коротка.
Ну для разнообразия можно и другие почитать.
Это не для толпы.
Слушай и молчи.
Это душа поет.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 08.06.2012 17:09 Редактировал Sergey.

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search