Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Зарождается блог
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Зарождается блог
Зарождается блог 12/10/2011 18:53 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Обсуждаем. Пожелание, предложения.
Вера, почему скромно молчим? Не слышу поздравлений. Сколько копий поломано! Выходит не зря?!
Админу. Переместите пожалуйста тему про кричалку наверх. Времени до гастролей не так много осталось. Лучше пусть она будет видна с главной страницы. Если не получиться по хорошему прибейте эту тему.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.10.2011 19:43 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Зарождается блог 12/10/2011 22:49 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Sergey! Точно зарождается?.....что-то я не узрела этого места По блогу, остаюсь пока, при своем мнении... А про кричалку.....да куда же Вы хотите ее взгромоздить ......транспорант что ли вывесить на сайте? Я думаю кому надо, увидят, не переживайте Вы так А очередное - "прибить тему", по-моему, входит у Вас уже в норму..... зачем Вы тогда затеваете разговор.... чтобы потом повернуться спиной и забрать свои игрушки
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Зарождается блог 12/10/2011 23:11 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Вы не поняли Вера. На главной странице форума название “свежей темы”. Сейчас все же актуальней кричалка. И по поводу блога….. Вера….. Вера! Ну как не стыдно! Ну поздравить товарища! Святое дело! Ну не ревнуйте и не дуйте губки! Ну попросим побольше фоток с собачками. Ну что это такое?! Кстати Ваши хотелки я так до конца и не понял. Фотки там понятно, но огласите весь список пожалуйста. Может найдем точки соприкосновения. Все таки нас объединяет большое чувство, если помните……
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Зарождается блог 12/10/2011 23:35 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Sergey, Вы имеете ввиду создать подфорум для кричалки....ну, не знаю...а что, Вы считаете, это сейчас главное? Сергей, не поняла, с чем я должна Вас поздравить... правда, не знаю.... А "хотелка" у меня одна - побольше материала творчества Джеммы....да и все остальное мне тоже не чуждо, в т.ч. и фотки с собачками
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 12.10.2011 23:36 Редактировал Вера.

Re: Зарождается блог 12/10/2011 23:46 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Вера уже полегчало. Ничего не надо. Я имею ввиду то, что если выйти на главную страницу форума, то в заглавиях темы всегда свежая тема. То есть только что созданная. Обычно по ним и ходят. Остальные так бы старые. Мне просто жаль что я создав новую тему “пристарил” старую. Хотя сейчас она на мой взгляд важней. Вот и все. Мелочи конечно. Но Вы, же знаете – все дело в нюансах!
P. S. Внимательно посмотрите на главное меню!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 13.10.2011 00:09 Редактировал Sergey.

Re: Зарождается блог 13/10/2011 00:07 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Внимательно посмотрите на главное меню!

Сходила, посмотрела....это все-таки должен быть подфорум, только у него, название остается неизменным....по-моему так.... Я, думаю админ нам объяснит.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Зарождается блог 13/10/2011 00:10 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Вера там появилось название (БЛОГ). В левом меню. Пока пустое. Но это только пока!
И я таки жду поздравлений! Я понимаю, что это не отдельный блог. Но даже с этого блога можно будет перенести инфу куда угодно. Все правильно, пробный камень. Но сколько копий поломано мной. Вы же знаете Вера!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 13.10.2011 00:27 Редактировал Sergey.

Re: Зарождается блог 13/10/2011 00:35 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Да, конечно, я видела этот блог на сайте, но в таком виде как он есть, чем он отличается от гостевой или форума и зачем распыляться?...очередное место для вопроса-ответа.....или я чего-то не понимаю.... Мне казалось, что это должно быть не так. Кстати, не пустой, комменты там уже есть.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search