Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Зарождается блог
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Зарождается блог
Re: Зарождается блог 13/10/2011 00:42 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Ну думаю гостевой и форума выше крыши для вопрос - ответ. Все таки это будет блог. В смысле БЛОГ. И замете уже 5 коментов за короткое время на пустом блоге! Ну и что скажет мой румяный критик?!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Зарождается блог 13/10/2011 02:29 (8 г., 1 мес. назад)  
Что скажет румяный критик не знаю, а я вот скажу, что блог действительно превращается еще в один вариант "Гостевой".
Когда к личной переписке добавилась "Гостевая" было нормально. Появился "Форум" - тоже хорошо. А вот с блогом не знаю, как быть - времени хронически не хватает, даже начать его, хотя идея безусловно интересная.
Джемма

Re: Зарождается блог 13/10/2011 17:44 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Уважаемая Джемма. Радует уже то, что застолбили место! Теперь “обманутые” ребята Вам этого не простят! Будут требовать реальный блог. Зашли типа на блог, а там обламахтунг.
Времени нет, это плохо ну или хорошо. Когда всем нужны это класс! Но все же по приезду свои впечатления – это святое! И фотки с кошками на фоне Кремля конечно! Будем ждать!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search