Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 1...103104105106107108109110
Сообщения темы: Новости
Re: Новости 01/10/2017 18:42 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 16
Дмитирий, а действительно поддерживая вопрос Сергея возможно обновить "интерфейс оплаты" или не знаю как это называется,
мне кажется вебмани точно уже не актуально не знаю насчет яндекса хорошо работает система сбера мне нравиться .
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Новости 02/10/2017 00:06 (2 г., 1 мес. назад)  
dmitriyt писал(а):

Я сделал это!!!!! Мне удалось починить сайт Джеммы!!!!!

УРА!!!!!!!!!!! У меня получилось!!!!!!

Дмитрий, трекратное УРА и салют в Вашу честь!!!!!
Честно говоря, уже не надеялась, что сайт удастся починить. Это был просто огромный фронт работ - для того, чтобы вычислить вероятную "ошибку" (будем надеяться), пришлось перелопатить кучу материала....
Дима, Вы - молодец!
Джемма

Re: Новости 02/10/2017 03:37 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 2
Джемма писал(а):
...
Честно говоря, уже не надеялась, что сайт удастся починить. Это был просто огромный фронт работ - для того, чтобы вычислить вероятную "ошибку" (будем надеяться), пришлось перелопатить кучу материала....

Здравствуйте, Джемма!
по статусу сервиса whois в момент недоступности сайта значилось, что истек срок оплаты на DNS сервис на имя www.gemma-halid.ru (это также совпадало с кодом ошибки Веб броузера)... Если не нашлось явных ошибок в софте, то, скорее всего, причина в пропуске оплаты за DNS. Если знать номер договора на обслуживание DNS сервиса на Ваш сайт, то оплатить DNS сервис может любой (конечно, если это приемлемо для Вас). Что скажете=?
=
И как хорошо, что Вы появились (а то страшно чего - то)
Ser1
Мне за 60: до меня всё доходит, но медленно
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ser1onSkype ITSolutions.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 01/01
Что отдал - то твоё

Re: Новости 02/10/2017 20:25 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 7
Господа, добрый вечер!
Слава Богу всё позади (всё получилось и это главное)! Нужно периодически делать резервное копирование сайта и периодически проверять, что сайт можно восстановить из резервной копии.
С Уважением, Дмитрий Тарасенко
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

Re: Новости 03/10/2017 00:13 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 2
dmitriyt писал(а):
Господа, добрый вечер!
Слава Богу всё позади (всё получилось и это главное)! Нужно периодически делать резервное копирование сайта и периодически проверять, что сайт можно восстановить из резервной копии.
С Уважением, Дмитрий Тарасенко

Привет, Дмитрий!
Да что именно ПОЛУЧИЛОСЬ - то=? Не сочтите назойливостью, но я в недоумении: DNS не проплачен, WEB броузер не находит сайт (ессно), Вы говорите, что нужны бэкапы (разве провайдер их не делает автоматичски=? и, к слову, - кто он =?), из чего следует, что помимо внешних DNS проблем были программные ошибки.
Я не сомневаюсь, но сайт очень важен для всех: пытаюсь понять с целью недопущения ситуации в дальнейшем (в прошлом - программист, уже давно не программирую, ситуацию представляю в самых общих чертах, но со стороны всё выглядит странно).
=
Это моя последняя непрошенная попытка разобраться в причинах произошедшего: если она не к месту - просто не отвечайте на это сообщение.
С уважением,
Сергей Масанов. (в сети как Ser1 или Ser1LastName + собачка на роликах)
Ser1
Мне за 60: до меня всё доходит, но медленно
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пол: Мужской Ser1onSkype ITSolutions.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 01/01
Что отдал - то твоё

Re: Новости 07/10/2017 19:16 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 7
Дмитрий, моё почтение.
Quark
Золотой Пользователь
Постов: 255
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Чайковский Дата рождения: 06/30
В действительности всё происходит совершенно иначе, чем на самом деле.

Re: Новости 08/10/2017 22:04 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 7
Сергей, добрый вечер!
Я искал "неисправность" (назовём это так) в работе сайта Джеммы с 16 по 28 сентября. До меня там уже работали, пытались восстановить сайт, не получилось. Я рассматривал ВСЕ версии случившегося и задавал всем массу вопросов.... (представляете, как я всем надоел). Что именно случилось, разбираемся до сих пор.
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

Re: Новости 11/10/2017 20:56 (2 г., 1 мес. назад) Репутация: 7
Как мы тут два Сергея то сошлись. А толку меньше, чем от одного Дмитрия (я, собственно, про себя).
Наивный вопрос: а почему видео не востановилось? И не грузится? Причина, возможно, одна?
Quark
Золотой Пользователь
Постов: 255
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Чайковский Дата рождения: 06/30
В действительности всё происходит совершенно иначе, чем на самом деле.

ВверхСтраница: 1...103104105106107108109110
Main page Contacts Search Contacts Search