Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт 16 декабря
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Концерт 16 декабря
Re: Концерт 16 декабря 19/12/2011 18:11 (7 г., 10 мес. назад)  
Всем привет! Концерт прошел, все нормально. Видео еще не видела, будет готово только на следующей неделе. Последнее время не было свободной минутки, чтобы отписать в Гостевой или Форуме. Вчера, наконец-то, начав со своего любимого раздела "про Мусика" после пары строк решила передохнуть, и - до утра, с включенным монитором.
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт 16 декабря 19/12/2011 23:40 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
Всем привет! Концерт прошел, все нормально. Видео еще не видела, будет готово только на следующей неделе.
Было бы здорово увидеть концерт целиком. Помечтать то можно? Джемма, а как Вы выстраиваете выступление.....классический вариант - только песни или еще разговариваете с залом....что то рассказываете?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2011 23:42 Редактировал Вера.

Re: Концерт 16 декабря 20/12/2011 01:29 (7 г., 10 мес. назад)  
Может когда-нибудь все пройдет, как задумывалось и тогда я буду счастлива разместить полную версию шоу. Концерт прошел нормально, но выставлять все это безобразие целиком, пожалуй не стоит.
Вообще, я не представляю, как можно выйти на сцену и полтора часа молча петь.
Концерт немного похож на передачу "К нам приехал", только без Димы Широкова и звонков в студию.
Джемма

Re: Концерт 16 декабря 20/12/2011 01:41 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
Может когда-нибудь все пройдет, как задумывалось и тогда я буду счастлива разместить полную версию шоу. Концерт прошел нормально, но выставлять все это безобразие целиком, пожалуй не стоит.

Ну вот.....еще больше захотелось увидеть это безобразие Остается только надеяться попасть на живой концерт (шоу)
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Концерт 16 декабря 05/01/2012 03:13 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 0
Джемма писал(а):
[quote]Может когда-нибудь все пройдет, как задумывалось и тогда я буду счастлива разместить полную версию шоу. Концерт прошел нормально, но выставлять все это безобразие целиком, пожалуй не стоит.

Джемма, я присоединяюсь к Вере - очень хочется увидеть именно "безобразие целиком". Чтобы это не выглядело просто демонстрацией настойчивости, попробую представить какие-никакие доводы.
Во-первых, мы отлично знаем как сложились для Вас две недели, предшествовавшие концерту. Вместо нормальной подготовки с репетициями, прослушиванием, аэробикой, бассейном, йога-асанами и всем тем, что еще полагается делать накануне выступления, вместо всего этого были митинги и огромный выброс эмоций не по прямому, так сказать, назначению. И все это, как говорят финансисты, "уже учтено в цене акций". То есть мы не ожидаем чего-то приторно идеального. Мы хотим увидеть как все прошло именно 16 декабря 2011 года с учетом всех обстоятельств реальной жизни.
Во-вторых, давайте вспомним записи в "Ля Миноре". Ведь этот формат, мягко говоря, также не лишен недостатков. И в меру неуклюжие ведущие (я хотел сказать, конечно, неизменно элегантные ведущие), и отсутствие аудитории и ее реакции, т.е. обратной связи, и завершение программ в тот момент, когда Вам явно хотелось еще что-то сказать. Но это все нисколько не помешало Вам раскрыться для нас с самых интересных сторон.
Можно привести множество примеров, ограничусь лишь одним. На "ЛМ-2010" позвонила женщина, явно чем-то очень расстроенная, и Вы начали ее утешать. И там был такой переход "Ольга Николаевна! Оля!", и настолько это было сильно, точно и своевременно - просто потрясающе! В конечном счете, наверное, именно ради таких моментов сопережевания и взаимопонимания и стоит жить. А представьте теперь, что мы увидели бы из этого интервью только записи песен.
В-третьих, в принципе ясно, что идеальная запись - это запись в студии. Тоже вещь нужная, просто это другая история. Давайте попробуем быть в этом вопросе "немножко американцами" и поищем компромисс.
На днях Вы анонсировали скорую возможность рассылки CD и DVD, так почему бы и "безобразие целиком" не включить в предлагаемый список. Может быть, оно будет стоить несколько дороже, на нем будет установлена защита от копирования, оговорены юридические аспекты (только для личного просмотра) и т.д. и т.п. Но продукт, на который есть спрос, тем не менее будет предложен.
Я, конечно, не настаиваю, что приведенные доводы являются сверхубедительными, но может быть по крайней мере они заслуживают рассмотрения?
Рустем
Новичок
Постов: 8
graphgraph

Re: Концерт 16 декабря 05/01/2012 20:53 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Ситуация вообще непонятная. Допустим Джемма не имеет права размещать на сайте запись концерта. Хорошо. В смысле плохо. Но тогда, кто то имеет право торговать этими дисками. Мы можем либо купить их легально, либо как всегда скомуниздить с торрента.
Или как всегда – низы не могут верхи не хотят?
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Концерт 16 декабря 06/01/2012 23:46 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10

Джемма, я присоединяюсь к Вере - очень хочется увидеть именно "безобразие целиком".

Рустем, по моему скромному мнению это максимализм. Я бы и кусочек концерта посмотрел, с большим удовольствием. Ведь мы всего лишь поклонники на форуме, а что там происходит не знаем.
Что с цитированием?
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 07.01.2012 00:07 Редактировал Данат.

Re: Концерт 16 декабря 06/01/2012 23:50 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey, Джемма сказала, по крайней мере в прошлый раз, что запись была сделана плохо, и поэтому она не хочет их выкладывать. Вы делаете далеко идущих выводов, непонятно на каком основании.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search