Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт 16 декабря
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Концерт 16 декабря
Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 01:12 (8 г., 7 мес. назад)  
Ну что писать? Все идет по кругу, хотя хочется верить, что двигаюсь по спирали. Плакаты, рекламы, баннеры, логотипы, размещения и снова плакаты и т.д., разговоры по скайпу - живьем нет времени встречаться. Только что приехала со студии - спела песню, наконец-то , а завтра снова встречи, разговоры. На следующей неделе репетиция с музыкантами. Переговоры со съемочной группой.
Джемма

Последнее редактирование: 01.12.2011 01:15 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 01:55 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 31
Джемма! Вообще - то, такая деятельность радует.... нормальная предконцертная подготовка Я так понимаю, что этим занимается административная группа а Вы - Хотя....что-то мне подсказывает, что "много чего" = Вы. Судя по смайликам - запись песни удалась (значит и у нас будет повод порадоваться) А, снимать концерт будут СМИ?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 03:21 (8 г., 7 мес. назад)  
Вера, Вы здорово считываете информацию! Просто нет слов.

Вера писал(а):
Я так понимаю, что этим занимается административная группа а Вы -
Ах, если бы...
Джемма

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 13:50 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 31
Джемма, это была шутка......жаль, если не удалась Сама хохотала представив такое (постеснялась наставить этих хохотушек - ограничилась улыбочками). Я понимаю, что такое организовать мероприятие в нашей "законопослушной и дружелюбной" стране, да еще через такой промежуток времени. А еще, может и доброжелатели успели появиться Кстати, сегодня услышала, что в списке самых коррумпированных стран, Россия по сравнению с прошлым годом (142)поднялась на 137 место Жаль, от Москвы далековато,а так, с удовольствием оказали бы посильную помощь, причем за идею (чит. за любовь к творчеству), а не за бабки Вам, спасибо! Удачи!
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.12.2011 13:55 Редактировал Вера.

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 17:29 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Ну что писать? Все идет по кругу, хотя хочется верить, что двигаюсь по спирали. Плакаты, рекламы, баннеры, логотипы, размещения и снова плакаты и т.д., разговоры по скайпу - живьем нет времени встречаться. Только что приехала со студии - спела песню, наконец-то , а завтра снова встречи, разговоры. На следующей неделе репетиция с музыкантами. Переговоры со съемочной группой.
Джемма, я конечно мало что понимаю в шоу-бизнесе, вернее почти ничего. Но мне кажется, что Вам нужен хороший антрепренер. Кто то известный, вроде Игоря Крутого. Вот когда я играл на свадьбах, у нас был антрепренер, курд по национальности. К примеру, цыгане курдов уважают. Когда мы приезжали на цыганскую свадьбу, нас спрашивали: "Ребята, вы курды?" Мы говорим: "Да." Они: "Ай, молодцы!". Хотя на самом деле были украинец, казах, еврей и кумык (не путать с калмыками).
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 01.12.2011 17:56 Редактировал Данат.

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 20:56 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
Понимаю что это хулиганство и могу быть наказан. Вера, приходите в тему "Братья наши меньшие", там есть новые фото.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 21:20 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 31
Данат писал(а):
Понимаю что это хулиганство и могу быть наказан. Вера, приходите в тему "Братья наши меньшие", там есть новые фото.
Данат, я не ханжа, но мне нравится, когда я захожу в соответствующую тему и вижу то, что и ожидала увидеть Кстати, можно в болталочке болтать обо всем А так получается, что если бы я не зашла в тему "стихи" то и не увидела бы Вашего Мусика А, у братьев меньших я уже побывала и даже успела подумать, что снится Вашему "маленькому" (холеному красавчику) - вон та кошечка на стекле, с розовым бантиком а растет он, действительно очень быстро
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 01.12.2011 22:31 Редактировал Вера.

Re: Концерт 16 декабря 01/12/2011 22:04 (8 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
Вера, Мусик Вам кажется большим, потому что Вы держите в памяти его прошлые фотографии. А он и правда маленький. Видели бы Вы этого бродячего кота, если бы меня не было рядом не знаю что бы произошло.
А, у братьев меньших я уже побывала и даже успела подумать, что снится Вашему "маленькому" (холеному красавчику)
Что Вы подумали?
а растет он, действительно очень быстро
Месяц назад он был раза в два меньше. А сейчас прямо какой-то кабанчик. И кусается (когда играет) больно.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search