Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...234235236237238239240241
Сообщения темы: Домашние любимцы
Re: Домашние любимцы 10/09/2016 19:11 (3 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Лиза жадная. Купил им игру, пластмассовый диск с желобком по периметру, в нем мячик. Мячик тронешь, он катится по желобку. Лиза играла, катала этот мячик. Подошел Мусик, тоже хотел поиграть, так она ему не позволила. Легла на диск, мячик накрыла лапкой, и так лежала, пока Мусик не ушел на улицу.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Домашние любимцы 11/09/2016 22:10 (3 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Домашние любимцы 18/09/2016 00:34 (3 г., 2 мес. назад) Репутация: 10
К одной соседке приехала мама, погостить. Среди ночи она всех разбудила: "К нам воры лезут!" Сначала услышала шорох у входной двери. Потом смотрит в глазок, никого нет, а дверная ручка ходуном ходит. "Воры!" Ей сказали: "Мама, успокойтесь. Это Мусик". Открыли дверь, и зашел Мусик.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Домашние любимцы 18/09/2016 21:05 (3 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Данат, с огромным удовольствием читаю Ваши рассказы о Мусике и Лизе Соседям - респект!!! Это ж Мусик может и в 5 утра зайти поздороваться
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Последнее редактирование: 18.09.2016 21:06 Редактировал Вера.

Re: Домашние любимцы 29/09/2016 19:14 (3 г., 1 мес. назад) Репутация: 10
Вера, ведь он прекрасно знает, что люди ночью спят, и все равно ходит по квартирам, ломится в двери, и будит. По вечерам женщины во дворе сидят на лавочках, разговаривают, общаются. Мусик приходит, запрыгивает на лавочку, и лежит, слушает их. Может так два часа лежать. Если ему на лавочке не хватает места, чтобы разлечься во всю свою длину, он выгоняет женщин - упирается лапками им в ноги, толкает, и они вынуждены вставать, чтобы освободить ему место. Однажды беременную женщину так с лавочки согнал. Она говорит: "Ну ладно, я пошла". Ей говорят: "Ну что ты, останься." "Мусик, ну ка подвинься". А Мусик лежит, не обращает внимания. Сказали: "Да Мусик, ты не кавалер".
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Домашние любимцы 12/12/2016 21:36 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 29
Данат, прочитала Ваше сообщение про Мусика и ужасно расстроилась. Простите, но не было возможности сразу ответить и поддержать Вас. Вот, вспомнила как у нас потерялся Маврик, когда он был маленький и как мы его два дня искали, и ночью, и рано утром, потому что думали, что он забился куда-то и только в тишине к нам выйдет. Тогда, история закончилась благополучно для всех нас, но, те чувства, которые мы испытали я помню до сих пор и поэтому, понимаю Вас. Данат, присоединяюсь к Марине в надежде, что Мусик вернется. Или, в крайнем случае, хочется думать, что Мусик находится хотя бы в нормальных условиях. Не могу думать о плохом.
Намеренно пишу о Мусике здесь, в "домашних любимцах", потому что не могу представить его четвероногим бродяжкой. И еще думаю - хорошо, что он БОЕЦ!!!.....если что, сможет постоять за себя!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Домашние любимцы 17/12/2016 17:58 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Вера, спасибо Вам большое за поддержку. Нам очень плохо. Все время вспоминается Мусик. Даже когда на Лизу смотришь, эту маленькую мартышку, сразу вспоминаешь, как они играли, бегали по квартире. Такое ощущение, что огромную часть жизни взяли, и забрали.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Домашние любимцы 18/12/2016 20:33 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 16
Жаль что Мусик пропал Надеюсь с таким матерым котом ничего плохого не случится, может он еще и придет.
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

ВверхСтраница: 1...234235236237238239240241
Main page Contacts Search Contacts Search