Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Четвероногие бродяжки
Re: Четвероногие бродяжки 17/01/2015 02:12 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Хорошие стихи. Когда иду утром, часто вижу бездомного кота. Недавно была оттепель, и он пил из лужи. Сейчас мороз. Где он находит воду?
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Четвероногие бродяжки 27/11/2016 16:20 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Мусик пропал. Маленькая девочка, семь лет, во дворе видела, как его посадили в машину, и увезли. Ухожу с форума, здесь все о нем напоминает. Плохо, очень тяжело, поверьте.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Четвероногие бродяжки 29/11/2016 02:59 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 3
Данат, очень сочувствую Вам. Понимаю, как больно и тяжело потерять такого родного и преданного кота. У меня уже давно умер кот Кузя, а я до сих пор его жалею и вспоминаю.Сил Вам и выдержки всё перенести. А может Мусик вернётся? Ну бывает же такое. Переживаю вместе с Вами, Данат.Привыкли мы все тут к Мусику на форуме.Напишите пожалуйста, если что узнаете.
Rebinka
Золотой Пользователь
Постов: 250
graphgraph
Пол: Женский Страна, город: Россия, Солнечная Чувашия, Новочебоксарск Дата рождения: 10/07

Re: Четвероногие бродяжки 01/12/2016 08:58 (2 г., 11 мес. назад) Репутация: 10
Марина, спасибо Вам за поддержку. Это мы виноваты. В последнее время мы ругались, кричали друг на друга, а ему было плохо от этого, ведь они все понимают и чувствуют. И он решил уйти, подыскивал себе новый дом, подпускал к себе близко людей, как возможных новых хозяев, а раньше не подпускал, убегал. Вот и нашел. Я прислушиваюсь к себе, хочу понять, живой он, или нет, и ничего не слышу.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search