Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
*
Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 03/03/2012 12:12 (7 г., 8 мес. назад)  
По моему мнению, с учётом необычной выразительности и искренности, вам Джемма, стоило бы попробовать исполнить некоторые романсы, например те, (и примерно так) которые исполняла Дубин. Попробуйте, может понравится. Здесь тоже есть исповидальность, которую используют в своих выступлениях многие известные певицы Пугачёва, Ваенга и др. Но им исполнение романсов, так как это делала Дурибн, недоступно, а вам вполне, да ещё в своём стиле. Обнимаю. Счастья тебе!

content.video.mail.ru/mail/aplask/3/15.html
d.pixto

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 05/03/2012 00:47 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
А, ведь на сайте есть романсы в исполнении Джеммы (именно так, как она их исполняет). Другое дело, что мы многое из ее репертуара просто не слышали, пэтому выбирать сложновато..... А какие песни в исполнении Джеммы мы хотели бы услышать? - так, ВСЕ
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/03/2012 23:24 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
А молодого командира несли с пробитой головой. "Тигру" били в бок. Или в гусеницу, тогда он разворачивался, и в били в бок. С 500 метров попадали в амбразуру.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.03.2012 23:44 Редактировал Данат.

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/03/2012 23:38 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Данат писал(а):
А молодого командира несли с пробитой головой. "Тигру" били в бок. Или в гусеницу, тогда он разворачивался, и в били в бок.
А, чего это у нас тут так воинственно? Тогда, я - за романсы А еще лучше: "Огласите весь список, пожалуйста"
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/03/2012 23:41 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Данат писал(а):
Потому что люди хотят слушать эти песни. И не вам, москвачам, что то менять. На концерте Джеммы был не полный зал. Позорище.
Данат, я наверное что-то пропустила......откуда инфа?
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/03/2012 23:54 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Данат, я наверное что-то пропустила......откуда инфа?[/quote]
Я должен был остаться в "братьях наших меньших". Так и будет.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 07.03.2012 00:24 Редактировал Данат.

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 07/03/2012 10:40 (7 г., 8 мес. назад)  
Вообще то это сайт Джеммы, которую мы, собравшиеся здесь, любим.Считаю, что эти ролики с песнями Ваенги и пр. здесь ни к чему. Мне совершенно неважно сколько людей пришло в Медяник. Это вопрос организации, ерунда. Джемма необыкновенная и талантливая.
d.pixto

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 07/03/2012 18:49 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
d.pixto писал(а):
Вообще то это сайт Джеммы, которую мы, собравшиеся здесь, любим.Считаю, что эти ролики с песнями Ваенги и пр. здесь ни к чему. Мне совершенно неважно сколько людей пришло в Медяник. Это вопрос организации, ерунда. Джемма необыкновенная и талантливая.
Я тоже считаю, что высказывая пожелания услышать песни в исполнении Джеммы, ссылаться на других исполнителей не совсем этично.......другое дело в теме "послушаем", где можно разместить в своем плей-листе любимых исполнителей. Это не возбраняется и многим, наверняка, будет интересно.
admin писал(а):
Вот я знаю, что Д.Х. тоже хочет свой плэй-лист создать, где будут ее любимые исполнители.
Ну, тогда, уважаемый d.pixto предлагать Джемме " исполнить некоторые романсы, например те, (и примерно так) которые исполняла Дурбин" тоже как-то не очень гораздо интереснее послушать пусть и известную песню, но именно так, как ее исполняет Джемма даже, если это и будет отличаться от оригинала - сорри....ничего личного
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12345678...14
Main page Contacts Search Contacts Search