Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
*
Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 04/05/2013 01:21 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Алексей писал(а):
Вера! Относился к творчеству АБП равнодушно. Ну вот сейчас подсел
А я, Пугачеву обожаю, но - "раннюю".......Она - талантище!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 04/05/2013 02:11 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
Алексей писал(а):
Вера! Относился к творчеству АБП равнодушно. Ну вот сейчас подсел
А я, Пугачеву обожаю, но - "раннюю".......Она - талантище!
Ну Вера.. ранняя Пугачева - вообще шедевр, поэтому она и примадонна..хотя и голоса того уже нет и в помине..и репутация уже малехо подопустилась за эти десятилетия, с "Великими" - это бывает, так вот за это (за красивый и чистый старт), народ ее и любит.. и быть может пройдет совсем немного времени и Джемма станет такой же народной любимицей...хотя все конечно относительно
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 24/11/2013 14:44 (5 г., 12 мес. назад) Репутация: 29
Алексей писал(а):

.........я тоже могу представить как наша ДХ исполняет "Не отрекаются любя" и другие песни АБП.
А теперь представьте как АБП исполняет песни ДХ .
Причем любую, ну например выходит Алла в стиле Джемма на эстраде и начинает: "Он капитан и родина его Марсель..."
Ну это как Арабская лошадь и ослик ИА.
Да простит меня Джемма за такое сравнение.
Или вот АБП в стиле Джемма рок-певица(с философией рок протеста: главное в человеке, человек и его внутренний мир а не то сколько у него бабла) одета: майка, джинсы в заплатках, браслеты на руках, ноги босые, "Мне вольный ветер родня и облако быстрое..."

Ну с ДХ все понятно ее хоть как одень, хоть грязью измаж все равно останется собой т.е. ДЖЕММОЙ ХАЛИД ( да и в плане песни - полет)
А с АБП... улыбныло не по детски
Хотя божий дар у АБП есть безусловно. Просто лично я к песням АБП эмоционально нейтрален.

Леш, а чего там представлять.......вот, посмотрите запись (94 года) выступления АБП Сумасшедший драйв у всех - зрителей, музыкантов, исполнительницы И, "Мне вольный ветер родня.....", "Он капитан и родина его Марсель....." тогда, очень даже не выглядели бы, скажем так, нелепыми и чужеродными Вообще, не люблю сравнивать , а представить - могу

Вера
Платиновый Пользователь
graph

Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 05/02/2014 22:19 (5 г., 9 мес. назад)  
исходя из услышанного, позволю себе РОБКО предложить - те песни кот. на мой взгляд, могла бы исполнить Джемма - отражающие ее голос, характер и манеру исполнения, -"За рекой Лаохе","Варяг", Эй моряк-"Человек-амфибия",На Дерибасовской открылася пивная" Мясоедовская улица моя, Ах Одесса жемчужина у моря, и др замечательные песни!
Георг

т 05/02/2014 22:50 (5 г., 9 мес. назад) Репутация: 16
Георг писал(а):
исходя из услышанного, позволю себе РОБКО предложить - те песни кот. на мой взгляд, могла бы исполнить Джемма - отражающие ее голос, характер и манеру исполнения, -"За рекой Лаохе","Варяг", Эй моряк-"Человек-амфибия",На Дерибасовской открылася пивная" Мясоедовская улица моя, Ах Одесса жемчужина у моря, и др замечательные песни!

Вот например " Эй моряк...

Обычно предпоследняя песня на концертах Джеммы "Девушка из Нагасаки " вот и после нее
здорово сразу "Эй моряк ты слишком долго плавал я тебя успела разлюбить...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/02/2014 22:25 (5 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
А мне, как и Леониду из гостевой, хочется услышать в исполнении Джеммы романс "Пара гнедых"

Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 06/02/2014 23:43 (5 г., 9 мес. назад) Репутация: 16
Манит словно Магнит
Певица с именем ...Халид
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 16/02/2014 14:00 (5 г., 9 мес. назад) Репутация: 7
Добрый день!
Может быть будут интересны песни, которые раньше исполняла Анаснасия Вяльцева? Вопрос, наверное, чисто теоретический... Но, тем ни менее, см: Анастасия Вяльцева .
Мне кажется, интересны романсы: Тройка , Цыганка.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14
Последнее редактирование: 16.02.2014 14:12 Редактировал dmitriyt.Причина: Не верная WEB ссылка.

ВверхСтраница: 1...7891011121314
Main page Contacts Search Contacts Search