Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать?
*
Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 08/10/2014 00:36 (5 г., 1 мес. назад)  
Вот такая песня была бы замечательно исполнена Джеммой ;-)

" Я гляжу сквозь тебя визбор"

Michaek

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 16/10/2014 08:43 (5 г. назад) Репутация: 10
Да, было бы здорово. Надеюсь, что Джемма прочитает Ваше сообщение.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 16/10/2014 23:46 (5 г. назад)  
Да конечно хотелось бы и на концерт ее попасть но пока надеемся что хоть здесь появится ;-)

Думаю что и вот эту песню Юрия Визбора Джемма исполнила бы замечательно.

Michaek

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 12/11/2014 02:15 (5 г. назад) Репутация: 10
Очень нравится Музыка Так же, как и Вера, я думаю, что написана она была для Джеммы. Невозможно представить, что кто-то споет лучше. Такая тоска в этом девичьем голосе! А вот если бы Джемма исполнила ее сейчас сильно, мощно. Голос-то какой потрясающий! Чтобы получилась песня-раздумье. И пусть этой песней начнется новый ЛМ!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.11.2014 02:29 Редактировал LIUDA.

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 29/01/2015 16:43 (4 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
...А может не песня-раздумье, а песня-гимн. Гимн Музыке, которой посвящена вся жизнь...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 29.01.2015 17:00 Редактировал LIUDA.

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 29/03/2015 00:13 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 29
Какую песню хотели бы услышать? Да хоть эту!.....а почему нет? Вообще фильм классный! Мне кажется, в Советском Союзе, в детстве, его видели все

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 30/03/2015 09:43 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
Мне кажется, что Джемма сейчас на распутье: старое отпелось, а новое рождается... Взяла тайм-аут. Это необходимо творческому человеку.
Это трудное время, время размышления. Может быть даже сомнений и колебаний. Но без этого не живет ни один человек, а тем более тот, кто вкладывает душу в свое дело. Чем-то она, душа, должна быть наполнена...

Наполняйтесь, Джемма! Такая, как Вы, не петь не может!
Ну кто тогда будет петь, кто займет Ваше место? Спиридонова в красивом кимоно? Но поет-то не кимоно, а человек.

А ведь Вы и не человек, Джемма, Вы же ПТИЦА! Вспомнили?

Ну так взлетайте!!!
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 30.03.2015 09:55 Редактировал LIUDA.

Re: Какие песни в исполнении Джеммы хотели услышать? 19/07/2015 23:56 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 1
Bella ciao
e2e2
Новичок
Постов: 12
graphgraph

ВверхСтраница: 1...7891011121314
Main page Contacts Search Contacts Search