Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Форум - вопросы и предложения
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 12345678...32
Сообщения темы: Форум - вопросы и предложения
Форум - вопросы и предложения 05/09/2011 21:21 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Если я правильно понимаю, то под аватаркой участника форума высвечивается его статус, правда на английском языке..... А, на русском это можно сделать?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум - вопросы и предложения 08/09/2011 17:01 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 40
Как Вам такой перевод, Вера, или у Вас есть лучшие версии?
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум - вопросы и предложения 08/09/2011 22:18 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Извините за просьбу. У меня нет никаких версий. Просто, в английском я ни бум-бум
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 09.09.2011 00:32 Редактировал Вера.

Re: Форум - вопросы и предложения 13/09/2011 01:59 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Уважаемый админ! В ответах и постах, рядом с темой, высвечивается дата сообщения. Но, какой-то странный отсчет..... это каким же надо быть математиком, чтобы перевести месяцы, недели в дни и вычислить дату сообщения. А нельзя, это сразу регистрировать датой его написания. По-моему, так, намного будет удобнее.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Форум - вопросы и предложения 13/09/2011 02:34 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
И еще.....про мои любимые смайлы.....если честно, то я, даже некоторые перевести не могу, а моей фантазии понять их, ну что поделаешь, не хватает....... вот и улыбаюсь постоянно Для таких "чайников" как я, может быть можно их обозначить по русски. Админу, спасибо за понимание.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Про дату сообщения 13/09/2011 05:23 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 40
А мне казалось наоборот удобнее - сразу видно как давно написано сообщение. Видимо я никогда не задавалась вопросом о числах.
Не уверенна, что можно изменить.
Если б знать заранее все нюансы...
Смайлы не хотят учить русский.
admin
Администратор
graphgraph
Последнее редактирование: 13.09.2011 05:40 Редактировал admin.

Re: Форум - вопросы и предложения 19/09/2011 01:16 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Уважаемый админ! Несмотря на мой статус объясните пожалуйста, что значит кнопка (под некоторыми постами) - "отписАться"? Думала.......но ничего дельного, даже нажала..... может, где-то, что-то и вылетело.... не заметила.... Спасибо
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Форум - вопросы и предложения 19/09/2011 03:02 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 40
Уважаемый продвинутый пользователь!
Эта кнопка имеет две функции - подписаться и отписаться. Иными словами, Вера, если Вы хотите, чтобы Вам приходили уведомления о комментариях на Ваш пост - Вы подписываетесь, если надоело получать уведомления и(или) тема стала не интересна - отписываетесь.
Проверяла с замиранием сердца, опасаясь очередного коварства админки - после недавней истории с пустыми постами Сергея, где удаляя всего лишь один пост, с ошеломлением открыла, что вся цепочка ухнула невозвратно, Причем заметила это только за вторым разом и обалдев, сидела несколько секунд уставившись в пустой экран. Как говорится, ничто не предвещало...
Вера, мне жаль, что Ваши посты потерялись.
Конечно же, постепенно все освоится и не будет больше неприятных сюрпризов (надеюсь) и тут... как раз появится новая, более лучшая программа и все начнется сначала
admin
Администратор
graphgraph
Последнее редактирование: 20.09.2011 16:44 Редактировал admin.

ВверхСтраница: 12345678...32
Main page Contacts Search Contacts Search