Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Форум - вопросы и предложения
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1...23242526272829...32
Сообщения темы: Форум - вопросы и предложения
Re: Форум - вопросы и предложения 05/06/2018 04:27 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 7
Джемма писал(а):
Старый останется в свободном доступе, сделаем ссылку на него и - гуляй сколько хочешь по всяким страницам. Только будет уже не живой - не будет в нем регистрации, хотя и щас тоже не особо зарегистрируешься. А новый сайт будет с нормальной регистрацией, только... новый и пустой, ничего в нем не будет старого.

Новый сайт или новый форум?! Сайт-то за что??
Если речь всё же о форуме, то не будет ли он таким же косячным?) Как-то утомительно было 2 месяца регистрироваться
Ну а так-то - дело хозяйское. Обновим
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1027
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум - вопросы и предложения 05/06/2018 22:33 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Старый останется в свободном доступе, сделаем ссылку на него... А новый сайт будет с нормальной регистрацией, только... новый и пустой, ничего в нем не будет старого.
Неважно, сайт или форум... Главное-новый и пустой (стоит, насупившись...комкает в руке платок...счас плакать будет...)
Джемма, новый форум потребует Вашего присутствия на нем. Ведь на старом все крутилось вокруг Вас!!! Ля-миноры, концерты, встречи-расставания-ожидания, находки новых(старых) песен. Да там прошла целая жизнь! А Ваши рассказы про бизнес, огурцы, с которыми Вы договаривались...
Совсем недавно перечитала, как Вы увидели подстриженное "под шар" деревце, в детстве...Как расстроились, что оно кому-то не понравились таким, каким создала его природа...
Первое время Вам надо будет тоже почаще что-нить писать. Хоть стихами, хоть "подоконниками" Понятно, что времени не хватает.
Я постараюсь Вам помочь, подкину вопросов
А в идеале надо еще добавить один Ля-минор. Ну, возьмете гитару, пару новых песен споете Главное, чтоб коса была. Это символ новой Джеммы
Надо же нам что-то обсуждать?
Ну, подискутируем с Вами на разные темы...
А может, что-нить нам расскажете о советском шоу-бизе...
А там и концерт в Москве подкатит...
Так и начнется новая жизнь. А прошлое вспомним теплым словом...(закрыла лицо платком... рыдает...)
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 535
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум - вопросы и предложения 06/06/2018 02:51 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 7
Люда, дико извиняюсь, но пока Джемма крышу латает, можно мне слово? Всё-таки крыша - это важно, по прогнозам там снова скоро ливни с грозами.

Во-первых, вы так не убивайтесь, весь контент будет в доступе в архиве. ...Я надеюсь. Ибо я не только читаю, например, у меня и фото-видео на компе по паре штук всего. Как-то делать полную копию всего добра для домашних нужд даже для меня слишком.) А сайт имеет тенденцию падать внезапно. Вы, может, не в курсе, с месяц назад был такой сюрприз, больше суток выдавал ошибку, а Гугл утверждал, что большинство страниц были на японском. Пришлось писать Дмитрию

Так что вот. Как Джемма сочтёт нужным сделать, так и будет. Меня смущает только, что из людей здесь Джемма, вы и я. Такими силами мы дооолго будем строить новый домик.) Я бы вообще форум сделала закрытым. Хочешь участвовать - регистрируйся, а не броди призраком. Ежедневно тут гостят 30-40-50 призраков, 11.05 аж 69 насчитала. Ощущение, что за тобой постоянно подглядывают. Довольно неприятно, и даже вопросы задавать расхотелось...

Дальше. Ля-минор. Кто ж не хочет ещё?! Есть такие? Главное - хочет ли Джемма? Я, наивная албанская девочка, даже Волину писала. К чести Виталия, он был весьма корректен. А ведь мог бы спросить, не ударилась ли я головой. Или вовсе промолчать. В общем, дошло, но не сразу. Дошло (подсказали), что канал-то коммерческий. А коммерческого в нём - всего одна программа, за счёт которой канал и живёт (не знаю, может, реклама ещё; никогда не смотрела и не знала о его существовании). В общем, если будет пункт А (Джемма хочет), то нужен пункт Б (готовы найти спонсора?). Как-то так, да.

Люда, перестаньте обсмаркивать платок, у нас юбилей на носу, помните? Значит, нужно что-то менять. Образ с косичкой это здорово, но на кардинальные перемены не тянет.) По традиции - подождём.) Вдруг Джемма и внесёт ясности.
Всё равно это случится не скоро: скоро и Джемма - из разных реальностей.
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум - вопросы и предложения 07/06/2018 21:50 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Joe, пусть вас ничто не смущает! Новый "домик" будет строиться сам собой, как и раньше. Да и призраки пусть гуляют. Я сама когда-то была таким призраком Месяц читала форум с огромным удовольствием, выискивая посты Джеммы, и только потом зарегистрировалась.
Всегда и везде работает "актив", остальные просто читают, и если нравится - присоединяются. Это только кажется, что нас мало: десятки глаз сейчас внимательно всматриваются, что здесь происходит. Главное, чтобы Джемма побольше писала. Ведь ждут-то ее...
Что касается Ля-минора, то Джемма настолько матерая работница культуры , что сама решит как ей быть. Надо будет - извернется, но сделает.
К юбилею, думаю, нам, поклонникам и фанатам, ничего менять не надо. Нам надо просто радоваться, что мы смогли обрести свою любимую певицу, слушать ее, видеть ее(хотелось бы "вживую") и радоваться жизни вместе с ней! Мы ведь даже не знаем, что она поет во 2-м отделении своих концертов! А я бы послушала в ее исполнении IF YOU GO AWAY...И именно в красном платье! Я думаю, что это как Париж - увидеть и умереть!
И напрасно вы думаете, Joe, что прическа - это мало. Чтобы сменить что-то в жизни, психологи советуют как раз перекраситься и сделать новую прическу. Это помогает "обновиться"...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 535
graphgraph

Re: Форум - вопросы и предложения 07/06/2018 22:26 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 7
Люда, не вопрос - построим. Но опытный завхоз был бы кстати. Эх, Вера, что там у вас опять стряслось?
Закрытый форум это моё пожелание. И всего лишь.) Мне неуютно, когда не знаешь наблюдателей. А вдруг среди них враги?)) *Ну можно попараноить?)
Менять ничего не призываю, это от Джеммы хочется хоть чего-нибудь.
Ну косичку причёской не назовёшь.) И разве на фото годичной давности (ФБ, за столом с людьми и бокалами) не угадывается косичка?..
ЗЫ. Дались вам эти платья. В джинсах-майке-кепке в мильон раз круче!
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум - вопросы и предложения 09/06/2018 00:31 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Joe писал(а):
Меня смущает только, что из людей здесь Джемма, вы и я.
Евгения, привет! Да, у меня опять засада с отправкой постов Рада, что сегодня вроде бы все нормально, так что не спешите вычеркивать меня из "людей сайта"
ps: Рано начала радоваться - отправила пост с третьей попытки
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Форум - вопросы и предложения 09/06/2018 00:48 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Что касается сайта - будет новый или старый - по мне, лишь бы он работал. Я тоже не поняла - админ заархивирует только форум, а сайт останется прежний? Если существует угроза, что этот форум (сайт) может грохнуться, то, однозначно, его надо сохранить. Лично мне, было бы очень обидно потерять "кусочек" своей жизни.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Форум - вопросы и предложения 09/06/2018 02:51 (1 г., 6 мес. назад) Репутация: 7
Да, Вера, когда сайт временно "грохнулся", у меня практически сердце остановилось... И рано или поздно ему настанет капец. Возможно, его стоит заархивировать раньше и сотворить новый. Но вы как? Функции завхоза с себя не снимаете? *А то палочками там кидались...
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...23242526272829...32
Main page Contacts Search Contacts Search