Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!!
(1 чел.) (1) Гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!!
*
Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!! 22/02/2014 12:22 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Добрый день!
Предлагаю создать раздел форума "Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто.".
Почему это интересно? Предложений по установке аудио оборудования в авто очень много. Наверное, есть смысл поделиться впечатлениями о работе аудио техники.
Почему именно здесь, на сайте Джеммы? Здесь собрались любители музыки, люди не равнодушные, имеющие определённые ( не низкие ) требования к музыке и качеству звука. Очень интересно узнать их мнение. Очень интересно мнение Джеммы, Джемма много ездила, многое видела и слышала (в смысле аудио).
Здесь расскажу о моих "исканиях" в этой области. Тема очень интересная!
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!! 22/02/2014 19:59 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 16
dmitriyt писал(а):
Добрый день!
Предлагаю создать раздел форума "Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто "
Почему это интересно? Предложений по установке аудио оборудования в авто очень много. Наверное, есть смысл поделиться впечатлениями о работе аудио техники.
Почему именно здесь, на сайте Джеммы? Здесь собрались любители музыки, люди не равнодушные, имеющие определённые ( не низкие ) требования к музыке и качеству звука.Очень интересно узнать их мнение....

Дмитрий лично я с удовольствием почитаю, ваши искания..
Просто чтобы администратор не перетаскивал потом темы можно разместить тему в рубрике "Мир вокруг нас"
и далее "Увлечения", также если есть желание лично у Вас думаю можно сделать тему и по шире, например "Наш гараж" так как собственно есть тема "Наша кухня" почему не может быть темы
"Наш гараж"

Очень интересно мнение Джеммы....
Насколько я слышал Джемма автолюбительница с большим стажем, любит разнообразную технику и постоянно водит машину причем не только в США но и в Москве( ну когда бывает там)
Причем легко водит машины с механической коробкой передач..
Так что тема интересная...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!! 24/02/2014 00:19 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Добрый день! Я на сайте недавно, поэтому пока плохо ориентируюсь в темах/разделах. Да, тема интересная. Да, наверное, есть смысл создать автомобильную тему в "Мир вокруг нас" -> "Увлечения". Название, наверное, стоит придумать какое нибудь интересное, может быть "Наш гараж", может быть "Наша конюшня" или "Esta Garaje" (это гараж - по испански). Если есть ещё какие нибудь идеи, пишите, обсудим и в ближайшее время сделаем автомобильную тему. Кстати - хорошая идея создать тему: "Путешествия, поездки".
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

Re: Колокольчики - Бубенчики, Аудио в авто !!! 08/10/2014 00:21 (5 г., 1 мес. назад)  
Поддерживаю создание раздела о музыке в авто полностью ! Есть много технических решений которые собрал на своем опыте и много мнений у соклубников.
Думаю что назвать раздел можно например "Наш гараж"
Michaek

Последнее редактирование: 08.10.2014 00:22 Редактировал .

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search