Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Биография-2, или продолжение....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Биография-2, или продолжение....
Биография-2, или продолжение.... 22/09/2011 23:56 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Интересно, а этот подфорум создан для размещения продолжения уже имеющейся на сайте биографии?.....и если "да", то кем он будет добавляться? Понятно, что копировать здесь биографию, уже выложенную на сайте, нет смысла....тогда, вероятно, у нас есть шанс узнать что-то новенькое из уст самой Джеммы. Жаль, что для мемуаров еще рановато, хотя........как знать
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.09.2011 00:21 Редактировал Вера.

Re: Биография-2, или продолжение.... 04/10/2011 21:03 (8 г., 1 мес. назад)  
Первоначально этот подфорум задумывался в качестве альтернативного, дополнительного источника информации. т.е. если есть какие либо вопросы по биографии то здесь была бы возможность на них ответить.
Форум находится в процессе развития. Посмотрим, если не нужен будет этот раздел, уберем.
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Биография-2, или продолжение.... 05/10/2011 01:16 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Джемма, добрый вечер! Конечно,есть множество вопросов, касающихся Вашей биографии, но, если Вы решились ограничиться тем, что мы имеем на сайте, то, по-моему, глупо начинать выпытывать у Вас еще чего нибудь.... Если Вы решите добавить информации в имеющуюся биографию, дайте в разделе "новости" объявление об ее обновлении, чтобы не осталось не замеченным.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.10.2013 00:24 Редактировал Вера.

Re: Биография-2, или продолжение.... 03/11/2011 01:12 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма! Из Ваших уст, несколько раз, прозвучало - "интернат". Это - какой - то специализированный?........просто, уж больно слово, какое - то неласковое
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Биография-2, или продолжение.... 03/11/2011 02:58 (8 г. назад)  
Да нет, Вера, обычное дело - куча знакомых была во всяких интернатах. Мне вообще повезло - у нас была очень хорошая учительница по-русскому и литературе.
Джемма

Re: Биография-2, или продолжение.... 08/04/2013 19:05 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 5
Но я ,хотя и новый человек, здесь, заметил что форум немного заброшен..А почему)) Очень популярная певица, очень интересное базовое содержание, но никто не общается..Я уже не говорю о самой Джемме Халид, а хотя бы люди которые оставляют свои коменты на темах..Может стоит хоть иногда пытаться раскачивать форум.Все таки свой сайт - есть дело срьезное и кропотливое.. и на мой взгляд наверное нужное.. впрочем Вам админы и Джемма виднее
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph

Re: Биография-2, или продолжение.... 10/04/2013 16:03 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 0
Фигня всё...Джеммка,живи и пой!Твой сосед*бывший) Вася Васильев
Manakamana
Новичок
Постов: 1
graphgraph

Re: Биография-2, или продолжение.... 04/05/2013 10:05 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 16
Уважаемая Джемма!
Всем известно что Вы любите путешествовать. И Ваш дом все планета.
Робко:
А может расскажите в каких странах вы были, что понравилось что нет?
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search