Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Биография-2, или продолжение....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Биография-2, или продолжение....
Re: Биография-2, или продолжение.... 13/04/2015 18:24 (4 г., 7 мес. назад)  
Я была пионэром. С комсомолом у меня отношения не складывались. Школы мне хватало выше головы! ...Помню, в один прекрасный момент все зануды в классе стали вдруг комсомольцами, а все нормальные ребята были вне этой организации... И вообще, по средам, когда у нас проходили комсомольские заседания у меня была музыкальная школа.
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Биография-2, или продолжение.... 13/04/2015 18:45 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
здравствуйте, Джемма! Я бы очень удивилась, если бы узнала, что вы были комсомолкой. Вот сорви-головой...
вам не идет быть комсомолкой...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.04.2015 18:47 Редактировал LIUDA.

Re: Биография-2, или продолжение.... 13/04/2015 19:55 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Я была пионэром. С комсомолом у меня отношения не складывались. Школы мне хватало выше головы! ...Помню, в один прекрасный момент все зануды в классе стали вдруг комсомольцами, а все нормальные ребята были вне этой организации... И вообще, по средам, когда у нас проходили комсомольские заседания у меня была музыкальная школа.

Правильно Вы поступили! А то кто бы сейчас был у нас любимой певицей?
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Биография-2, или продолжение.... 13/04/2015 20:30 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 3
Джемма писал(а):

А у нас в комсомол в первую очередь приняли активистов, потом остальных партиями. Завуч по воспитательной работе говорила:"Нужно проявить массовость". Мы вечно острили по этому поводу и за глаза её звали Массовость. Я училась средне и в комсомол меня приняли после активистов и отличников. У нас в классе только двое были не комсомольцами. Вот времечко было, на всё была разнарядка и всё за нас решали. А так наш класс был дружный и мы долго после школы дружили, пока не разъехались.
Rebinka
Золотой Пользователь
Постов: 250
graphgraph
Пол: Женский Страна, город: Россия, Солнечная Чувашия, Новочебоксарск Дата рождения: 10/07
Последнее редактирование: 13.04.2015 21:13 Редактировал Rebinka.

Re: Биография-2, или продолжение.... 13/04/2015 22:55 (4 г., 7 мес. назад) Репутация: 7
А у нас в армии парню МЕСЯЦ до дембеля остался, а вступить пришлось, по тому как к 60-ти летию ВЛКСМ все в армии должны быть. Как только он не изворачивался, но плетью олуха не перешибёшь.
Quark
Золотой Пользователь
Постов: 255
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Чайковский Дата рождения: 06/30
В действительности всё происходит совершенно иначе, чем на самом деле.

Re: Биография-2, или продолжение.... 15/12/2015 20:34 (3 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Здравствуйте, Джемма!
Сам - то я не бывал, но по ощущению "воли много, а свободы нет". Такому яркому человеку там должно быть душно (как минимум):
расскажите, пожалуйста, - как Вы в Америке=? Как выживаете, чем живёте, насколько "пропитались духом"...
А то ведь кроме неск. бодреньких фраз и классных задорных фото ("На мотороллере в пол - оборота" - Сара Коннорс точно отдыхает!) не знаем ничего.
Ser1
Мне за 60: до меня всё доходит, но медленно
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пол: Мужской Ser1onSkype ITSolutions.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 01/01
Последнее редактирование: 23.12.2015 00:28 Редактировал Ser1.
Что отдал - то твоё

Re: Биография-2, или продолжение.... 21/05/2018 00:01 (1 г., 5 мес. назад) Репутация: 7
Какое предназначение этой темы многогранное - альтернативный источник информации! Включай фантазию - и пиши!

С 1988 года, победы на фестивале в Витебске, прошло уже 30 лет. А значит, в этом году юбилей творческой деятельности, так сказать. Ну как бы принято вести отсчёт от значительного события в жизни артиста. Наверное, так правильно? Понятно, что никаких официальных мероприятий не предвидится. Да и отмечать нам нечем. Ибо имеем 40 с хвостиком песен на слуху, это по 1,5 песни в год примерно, крайне скудно для такой солидной даты. Но я-то всего лишь узнать хотела, когда фестиваль был? Газета от 25.07, новость о награждении подписана 23.07, но на канале Ностальгия значится 24.07... Такая вот альтернатива - отмечай когда удобно, если вдруг захочется.))

Заодно и новость из программы Время повстречалась. Несколько последних секунд в этом кусочке - "работнице Измайловского парка культуры" (это в другой новости так должность Джеммы обозначили))) вручают какую-то здоровую хрень с завязочками приз.

Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1013
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Биография-2, или продолжение.... 21/05/2018 22:55 (1 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Joe! Вы не перестаете удивлять! Давно уже у нас не было таких новостей! Большое Вам спасибо!
Я думаю, начнем отмечать 23.07. Гулять будем неделю... не меньше!
С этой даты началась прекрасная певица...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search