Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт 16 февраля в Калининграде
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Концерт 16 февраля в Калининграде
Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 28/02/2018 16:35 (6 мес., 4 нед. назад) Репутация: 7
Господа и Дамы, добрый день!
Очень внимательно посмотрев все фотографии с концерта Джеммы я обратил внимание, очень мало цветов.... Джемма, Вам цветочки...
С Уважением, Дмитрий

dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 397
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 08/03/2018 16:43 (6 мес., 2 нед. назад) Репутация: 40
Спасибо, Дима! Розы чудесные!
Джемма
Платиновый Пользователь
Постов: 653
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 09/03/2018 05:30 (6 мес., 2 нед. назад) Репутация: 8
dmitriyt писал(а):
Господа и Дамы, добрый день!
Очень внимательно посмотрев все фотографии с концерта Джеммы я обратил внимание, очень мало цветов.... Джемма, Вам цветочки...
С Уважением, Дмитрий

Дмитрий, Ваш пост навеял мне воспоминания о цветах, которых я забыть не могу. Было это в 2014 году, когда я зашла в соцсеть ВКонтакте в поисках Джеммы, и нашла её ленту. Это была не лента, это был водопад цветов, море, нет - океан цветов!
И комплименты, и объяснения в любви!
Да, это была нормальная лента той певицы, которую я искала. Певицы удивительной и к тому же красавицы!
И так, пересматривая ленту, обнаружила запись:
"... как вы все уже наверное знаете, на день города, в Питере, основатель сети П.Дуров кидал в толпу деньги и смотрел, как люди дерутся из-за них, даже, говорят, снимал на видео.
Не хочу иметь ничего общего с этим человеком и его контактами.
До встречи в фэйсбуке!" И ушла Джемма из Контакта....
И прощайте цветы!
А "либеральные демократы" на ФБ - это вам не простые русские люди! И не видела я здесь уже букетов по 51 штуке роз... А про такой, например, комментарий Джеммы и помыслить невозможно: "Ваши цветы очень понравились моей маме!"

А потом кто-то и на ФБ сделал такой пост в верхнее свободное окно ленты,что из-за него разгорелась дискуссия, которая пошла не совсем туда, куда нужно... И в мгновение ока исчезло это окно, куда поклонники вставляли поздравления с праздниками! Хозяйка крута - порядок и приличие прежде всего!
И наступила тишь да гладь, без цветов и поздравлений!И стала лента певицы Джеммы Халид лентой обычной гражданки Джеммы Халид...
И глядя на редкие цветы в комментах, я с грустью вспоминаю ту цветочную феерию, что была ВКонтакте
Вот так "безжалостно" Джемма сама "расправилась" в обоих соцсетях с цветами! А Вы, Дмитрий, переживаете Это для нее не главное...
Неизвестно, что думает Джемма о цветах и поздравлениях, может ей важнее, чтобы нервы никто не трепал Но мне кажется, будь на ФБ хотя бы половина тех цветов, что ВКонтакте, не ждали бы мы концерта в Калининграде так долго. И не пришлось бы нам читать в гостевой такие странные слова: "Удивило, что люди знают мои песни".

Джемма, дорогая! Люди всё знают, и любят, и ждут! Но как случилось, что ситуация стала напоминать ту, что происходит в фильме "Доживем до понедельника"? Когда учитель истории говорит классу: "А теперь нам пора проститься"... И Ваши поклонники напряглись, а на сайте наступила оглушительная тишина...
Теперь, когда все спокойно выдохнули наконец, и мы знаем, что Вы бодры, веселы и в отличной форме, подумайте, Джемма, может быть можно уже разблокировать то верхнее окно на ФБ, чтобы напоминать Вам цветами и поздравлениями, что Вы певица все-таки, а не простая гражданка!

PS. Дима, что касается концерта, то, как пишет blatata, билеты на него были недешевые, а люди у нас не слишком богатые. Может и было мало цветов- не знаю. Зато хлопали от души. А поскольку концерт был один, то для Джеммы было лучше взять деньгами, а не цветами

Вот такая цветочная история.

Джемма, свое сердце мы отдаем Вам!

LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 413
graphgraph
Последнее редактирование: 12.03.2018 23:41 Редактировал LIUDA.

ВверхСтраница: 123
Main page Contacts Search Contacts Search