Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт 16 февраля в Калининграде
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Концерт 16 февраля в Калининграде
Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 25/02/2018 16:18 (1 г., 8 мес. назад)  
Да, Люда, Вы себе даже не представляете, насколько Вы близки к истине, за исключением одного - розы не капризные, они нежные и нуждаются в защите, и кто, если не я, еще поможет этим бедняжкам. К сожалению, даже я оказываюсь бессильна перед нашествием жуков... Остается только ждать и надеяться на лучшее...
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 25/02/2018 20:34 (1 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
LIUDA писал(а):
......и капризные, избалованные розы...

Джемма писал(а):
....розы не капризные, они нежные и нуждаются в защите
А мне, розы, "рожающие" (цветущие) с лета и до декабря, и стоящие под снегом (на последней фотке) показались очень даже сильными и стойкими трудягами Можно даже сказать бойцами - с жуками и прочими трудностями, что совсем не исключает их нежности Джемма, я почему-то уверенна, что они считают Вас своим другом, впрочем, как мне кажется, и Вы их тоже
Блин, тема ж называется "Концерт 16 февраля в Калининграде", Леше может и не понравится моя болтовня в его теме
Посмотрела фотки, почитала сообщение Джеммы и ее поклонников о концерте - все СУПЕР!!! Теперь жду с нетерпением видео
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.02.2018 20:44 Редактировал Вера.

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 26/02/2018 15:28 (1 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Да, Люда, Вы себе даже не представляете, насколько Вы близки к истине, за исключением одного - розы не капризные, они нежные и нуждаются в защите... К сожалению, даже я оказываюсь бессильна перед нашествием жуков... Остается только ждать и надеяться на лучшее...
Конееееечно!... Они - нежные! А че мы? Мы - сильные и самостоятельные: заходи сам в ютуб и отрывайся, там Джеммы полно

Вот Вы почему так долго с жуками боретесь? Вы, наверно, беседы с ними проводите, к их совести взываете... Ведь все живое должно жить! Да дустом их, сволочей, надо посыпать, а самых наглых - тапком по башке! И насмерть!

А нам нужно то, что, очевидно, хуже дуста - для нас надо хотя бы одну новую песню записать

И вот в результате этой борьбы счет между командами "Слушатели" и "Розы" достиг разгромного счета 6:1
Но дело сдвинулось с мертвой точки...Судя по фотке с раскинутыми руками, изображающей если и не счастье, то точно полет души. Это мы, зрители, так на Вас подействовали! И Вы, может быть, теперь вдохновитесь, и тогда уж нам еще повезет!

И теперь не только Вам, но и нам "остается ждать и надеяться на лучшее"

P.S. Если жук появится снова(не дай Бог, конечно!), прошу выслать фото этого гада, который на 6 лет отнял у русских людей возможность увидеть прекрасную певицу. Вот кто он такой?

Нет, ну сурьёзно, Джем! (А.Райкин сказал, не я)
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.02.2018 21:51 Редактировал LIUDA.

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 26/02/2018 15:50 (1 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Дорогая Джемма!

Напишите, пожалуйста, как концерт был организован, как прошел, какими Вам показались русские зрители после долгого отсутствия?

О чем Вы думали, когда затеяли это дело, какие чувства испытали после концерта? Может сравните со штатами...

Нам все интересно!!!
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 26/02/2018 23:48 (1 г., 8 мес. назад)  
Разбор полетов

Концерт был организован и прошел хорошо - спасибо устроителям. Единственная проблема была выстроить звук, к сожалению, акустика - не самая сильная сторона многих наших площадок.
В зале была очень теплая и доброжелательная атмосфера. Калининградцы были щедры на аплодисменты во время концерта и комплименты после него.
Перед концертом все мысли были о том, чтобы не простудиться - приходилось все время укутываться в шарф. В штатах проще - там климат лучше и воздух чище, и меньше шансов заболеть. После концерта было чувство облегчения, что все прошло нормально, и можно не переживать за голос как минимум какое-то время.
Калининград посмотреть не удалось - совсем не было времени. Теперь если только в следующий раз.
PS
Придется сфотографировать жуков, когда начнется нашествие, чтобы познакомить общественность с этими "ребятами". Размещу их в братьях наших меньших.
Джемма

Последнее редактирование: 26.02.2018 23:49 Редактировал .

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 27/02/2018 20:24 (1 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Джеммочка, спасибо, классные фотки! Теперь мы знаем где проходила Ваша предконцертная подготовка. Красотища!!! Физическая и духовная подзарядочка Все-таки, природа это мощный источник энергии.......духовной гармонии и красоты. Джемма, а Вы точно выпили бокал до дна??? Не знаю, что там за пиво, но, держите Вы бокал одного из любимых мной сорта пива — Stella Artois Щас Людмила скажет: «Ну какая разница какое пиво», а мне просто интересно
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Последнее редактирование: 27.02.2018 20:52 Редактировал Вера.

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 28/02/2018 05:00 (1 г., 8 мес. назад)  
Конечно до дна! До дондышка. Спешу Вас успокоить, Верочка, пиво было безалкогольное так что рамки приличия не нарушались.
Джемма

Re: Концерт 16 февраля в Калининграде 28/02/2018 15:42 (1 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Так, так...Развлекаемся, значит...катаемся...работать не хотим
Не оправдывайтесь, Джемма, что пиво безалкогольное. Мы знаем, что Вы - за здоровый образ жизни. Но если бы все 5 пустых бутылок, что на фотке "Греюсь" стоят, были Ваши - мы бы и ухом не повели. Надо же и расслабляться иногда
И где же это мы пивко безалкогольное попиваем?
Присматриваемся Рекламная бутылка пива "Каменица"... Ищем... Ага...

Банско. Болгария

Классно! Значит на концерте замерзаем, а тут валяемся нараспашку и хоть бы хны! Еще и спим...
А вот "Прогулка"... Иду я, такая, вся в горнолыжном прикиде... И пою хорошо, и отдыхать умею!
Все-таки правы были они, когда кричали "Королева"!!!

Вера писал(а):
Щас Людмила скажет: «Ну какая разница какое пиво»
Вы правы, Вера, какая разница, если оно безалкогольное?
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 28.02.2018 15:46 Редактировал LIUDA.

ВверхСтраница: 123
Main page Contacts Search Contacts Search