Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 20/01/2020 15:26 (4 мес., 1 нед. назад) Репутация: 16
doktor писал(а):

Московский вечер. Слякоть, холод,
И небосвод свинцом налит.
Но голос тот, что чист и молод,
Нас тянет к клубу как магнит.

Нет, нас туда не приглашали,
Мы сами рвались в этот клуб.
Мы долго ждали. И дождались,
До дырок засмотрев ютуб.

Мы так мечтали, что когда-то,
(Пусть будет вторник иль среда,
И наплевать какая дата),
К нам с неба соскользнет звезда.

И вот стемнело в тесном зале.
И словно пронеслась гроза.
И что слова нам не сказали -
Сказали руки и глаза.

Мы любим разное и разных.
Одно, одна нас всех роднит,
И вера в то, что не однажды
Услышим Sway или Мадрид.

Да, верим мы. И несомненно,
Что повторится все опять -
Москва, клуб, вечер, Джемма.
Ну, а пока - скучать и ждать.

К эмоциям добавим информации. Для истории.

Первое отделение
1.Папиросы
2.Шулера
3.Лошади в океане
4.Девушка из Нагасаки
5.Ой у гаю
6.Шарабан
7.Китайчонок Ли
8.Утушка

Второе отделение
1.Не печалясь
2.Ни к чему слова
3.The shadow of your smile
4.Sway
5.Crazy
6.Go down moses
7.What a wonderful world
8.Папиросы

С Папиросами, вообще, интересно. Два Ля минора, концерты в Калининграде и Шагале начинались именно с нее. Случайное совпадение?

Наталья писал(а):
УРА!!! 12.02.20 Да-да-да!!!
И дата красивая, да ещё и время - 20-00! Джемма, Вы специально так подгадали? Кстати, двойка это Ваше число в наступившем году (я посчитала)). Так что, сомнений нет, всё будет супер!

Дождались этого события, но, боже, как бы мне ещё пережить его без последствий?))) Я же за эти годы (годы!) сама с собой договорилась, даже убедила себя, что отсутствие концертов для меня только во благо... И тут - на тебе! Теперь думаю, а нужны ли мне такие потрясения в таком не юном возрасте??))
Короче, волнуюсь...

леонидыч писал(а):
ШАГАЛ-клуб-ресторан.Ул..Сергия Радонежского д.5/2 стр.1 м.Римская.т74956788403.Примерно 300 посадочных мест.Вход-1000р. Из инета.
Концерт Джеммы и жратва-для меня вещи не совместные.Да подавится мне ресторанной солонкой если,что-нибудь закажу.
До чего-же потрясно-даже не верится.Как-будто из яблочного сада
повеяло.

LIUDA писал(а):
Урааааа!!!!
Вот свезло, так свезло!!!
Перестраиваю ритм работы, пересматриваю личные дела и ... ЕДУ!!!

Gemma писал(а):
Ребята, нет там 300 мест, только 80-90. Это совсем маленький клуб, уютный впрочем, настоящий андеграунд. Мы сейчас ведем переговоры еще с парой клубов, но можем не успеть втиснуться в февраль. Хорошо хоть, что среда на 12 февраля оказалась свободна. Можно заказывать (все же это клуб - ресторан) не обязательно шампанское, но за бокалом красного можно вечерок скоротать.
dmitriyt писал(а):
Добрый вечер! Я туда вчера пытался попасть, к сожалению, не получилось. Было закрыто. Внешнее впечатление - маленький, уютный клуб.
Joe писал(а):
Втискивайтесь в другие месяцы
В каждый месяц - с концертом!

dmitriyt писал(а):
Клуб находится совсем не далеко от метро Площадь Ильича.
леонидыч писал(а):
Сегодня звонил около 13.00.Администратор выдала 300.Отвечала быстро.Видимо оканчивалось слово на ...три,а потом следовало сто.За не намеренную дезу шибко не бейте.БРОНИРОВАНИЕ ПРИНИМАЕТ
Спрашивает имя и номер телефона.

LIUDA писал(а):
Gemma писал(а):
Мы сейчас ведем переговоры еще с парой клубов, но можем не успеть втиснуться в февраль. Хорошо хоть, что среда на 12 февраля оказалась свободна.
Джемма, а давайте и на март что- нить оставим я поездку за границу перенесла, чтобы услышать и увидеть Вас. Через 20-30 дней буду возвращаться и еще бы успела разок я бы билеты подогнала под концерты
Надо ковать железо пока горячо
леонидыч писал(а):
Joe пребольшое спасибо.Спасли от инфаркта.
Наталья писал(а):
Волнуюсь ещё больше. 80-90 мест - это же очень мало! Там же москвичи ломанутся и всё! А что делать приезжим?
Джемма, Вам придется давать концерты каждую неделю, чтобы хоть часть желающих смогла попасть!
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1499
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 27.04.2020 16:48 Редактировал Алексей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 21/01/2020 15:15 (4 мес., 1 нед. назад) Репутация: 9
Добрый день! Сегодня был в ШАГАЛе, попросил показать зал где будет концерт. Там маленький зал (человек на 60, максимум), возможно (так, наверное и сделают) используют ещё один зал (человек на 30).
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 25/01/2020 01:42 (4 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Джемма, дорогая, давайте не будем играть в прятки...давайте начистоту... ну, признайтесь уже: кто этот человек, который приставил к Вашему виску пистолет и сказал: « Или Вы споете для нас, наконец... или как?..»
Кто этот прямой, порядочный, благородный человек? Этот святой!
Скажите, и мы назначим его Почетным Папой Римским нашего сайта!!!(с)
Мы произнесем в его честь первый тост и выпьем из тех бокалов с красным вином, которое Вы нам рекомендуете!

...Ну, выходите вот сюда... на середину...говорите, как есть... здесь все свои. Мы же не тот святой человек, мы стрелять не будем

...Не надо вешать свою буйную, кудрявую, лохматую головушку...и не надо только всхлипывать!
Знаете почему мне нравится Ваша лохматая голова? Потому что ассоциируется у меня со свободой, независимостью, если хотите - с непокорностью и даже упрямством. Наверно, мне не хватает этих качеств в жизни...Именно поэтому она вдохновляет меня на такие смелые и провокационные вопросы

...Соберитесь...возьмите себя в руки... и скажите...Назовите нам это имя!
И мы впишем его красными буквами на Главной странице нашего сайта!
Ведь пока там было только Ваше имя, нам не обламывалось...
Да, кто- то слышал Вас на закрытых концертах, а также товарищи в Калининграде. Но нам они совсем не товарищи...
Так как, Джемма?
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph
Последнее редактирование: 25.01.2020 02:01 Редактировал LIUDA.

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 30/01/2020 14:59 (4 мес. назад) Репутация: 10
Джемма, а можно спросить (я как тот слушатель из Коврова ): у Вас программа составлена для концерта? Или можно вносить изменения?

Мне бы очень хотелось нежную Иволгу... Или В лужах солнце...
Правда, для Луж нужна гитара... я так поняла, что минусовки нет для нее...
Они такие душевные!
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 13/02/2020 15:40 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 2
Ну вот это и случилось!
ДЖЕММА! СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ!!!
Вы подарили нам такой праздник, что у меня пока нет слов))) Позже народ найдет, наверное, нужные слова, а сейчас только эмоции. И у меня они зашкаливают! Вот не ожидала даже, что меня так накроет. Ведь готовилась же ко всякому, но не помогло ни разу!))
Джемма, как всегда, роскошна, восхитительна, бесподобна, да просто - чертовски хороша! А новый образ Вам идет невероятно!!! Мне стыдно, но я даже не узнала Вас, пока не запели, докатилась вот...
На сцену выбежала просто девчонка, с таким зарядом драйва, позитива и жизнелюбия...Вау! Харизма - фантастическая! А какие ножки...(простите, Джемма)))
Ладно, пойду немного поостыну и приду в себя)))

Да! Ну почему всё хорошее так быстро заканчивается??? Полтора часа пролетели как одно мгновение! Джемма, ну что Вы делаете своим голосом!!! Голден стандарт - БРАВО! Лучше Вас его никто не исполняет, правда! А за песню *Лошади в океане - низкий поклон, не слышала раньше.
Эх, Джемма-Джемма, сколько же всего мы не слышали ещё в Вашем исполнении! Дай бог, если процентов десять... Безумно обидно!
Джеммочка, не томите, пожалуйста! Разместите на сайте видео с концерта, да хоть фото для начала! Не всем же повезло так, как нам. А увидеть и услышать это должны все! Это точно!!!

PS: Джеммочка, милая, а палантин - огонь! Составляем график! Всё серьёзно)) Спасибо Вам! Очень люблю!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 223
graphgraph
Последнее редактирование: 25.02.2020 00:52 Редактировал Наталья.

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 13/02/2020 16:54 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 14
С чужого компа - поэтому кратко: спасибо, данке шон, аригато, се се, сенкью вери мач, хвала - никаких слов благодарности на любом языке не хватит, чтобы выразить все впечатления от этого концерта. Это было прекрасно и незабываемо. Браво!!!!
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 304
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 13/02/2020 17:48 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Наташа, подписываюсь под каждым твоим словом!
Я ждала этого концерта больше 5 лет.
Я представляла Джемму, какой я ее увижу... И ошиблась и в причёске, и в песнях!
Не узнала вообще! Мне показывают фото с репетиции, тычут пальцем - не узнаю вообще! Мне говорят: она сейчас мимо тебя прошла - не понимаю о чем говорят...
Увидела на сцене- это шок, удар током. Какая кепка, какая лохматая голова! Проехали, забудьте!
Вышла, как новая Афродита из пены.
Юная, красивая стройная...
Ну да, вроде Джемма!
Живой голос прекрасный! Конечно, Папиросы. И потом вдруг, неожиданно, Кони! Боже, какая песня! Я понимаю, что голден стандарт хорош, но текст, который ты понимаешь, разрывает душу! Я раньше не слышала ее. А как спела!
Я сразу поняла, что я цветы отдам только за эту песню!

Действительно, сколько мы ещё не слышали того, что Джемма исполняет.

Голос - без комментариев. А зрелище какое! Прекрасно одета, отлично двигается. Веселая, заводная!
Меня переполняли такие чувства, что я и не припомню, когда такое было...

Клубный концерт... Да уровень этого концерта таков, что если бы он прошел где- нибудь в зале мест на 700, там все зрители рыдали бы от восторга.
А здесь, если взять цену билета, был, по сути, благотворительный концерт для фанатов.
Джемма преподнесла нам шикарный подарок! Надеюсь, не последний!

Спасибо, Вам, дорогая Джемма!

LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 13/02/2020 18:02 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 9
Добрый день!
Вопрос к тем, кто снимал. Фото можно посмотреть?
Концерт - супер! Ещё пойду!
С Уважением, Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 420
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search