Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 20/02/2020 15:07 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 14
К эмоциям добавим информации. Для истории.

Первое отделение
1.Папиросы
2.Шулера
3.Лошади в океане
4.Девушка из Нагасаки
5.Ой у гаю
6.Шарабан
7.Китайчонок Ли
8.Утушка

Второе отделение
1.Не печалясь
2.Ни к чему слова
3.The shadow of your smile
4.Sway
5.Crazy
6.Go down moses
7.What a wonderful world
8.Папиросы

С Папиросами, вообще, интересно. Два Ля минора, концерты в Калининграде и Шагале начинались именно с нее. Случайное совпадение?
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 20/02/2020 20:42 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 8
Вик, с Папирос (и Нагасаки) Джемма начала "второе пришествие", с ними и продолжит Закономерность! Барыкин, помнится, Букет лет 30 пел, до самой смерти
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 22/02/2020 06:00 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 14
Женя, я не про это. Первая песня всегда запоминается (как и все первое), это такое почетное, акцентированное место. Но будем считать, что это просто совпадение.
doktor
Золотой Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 23/02/2020 02:48 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 8
Ну как не про это? Первая песня запоминается. Закономерность. Где тут совпадение?
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 23/02/2020 08:00 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 14
Вчера пересмотрела "Рожденные в СССР", там Джемма все сказала.
doktor
Золотой Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 11/03/2020 15:00 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 10
Слушаю и переслушиваю
« Время все расставит по местам. Только ждать долго». Это сказала Майя Плисецкая, а ей можно доверять.
Мы ждали долго. Открытого концерта. В Москве.
И дождались. И поплыли Лошади в океане...
Вам, Джемма, не повторить никогда этот шедевр!
Для этого много лет надо было ждать, всем собраться, приехать и прилететь из разных городов, чтобы услышать Вас, а кому- то и увидеть, впервые, вживую!
Теперь это будет в третий, четвертый раз... Потому что, надеюсь, мы будем встречаться чаще

Весь концерт был - шедевр! Энергетика зала потрясающая! Цветов - море!

P.S. А мы вот сейчас сидим, извиняюсь, у самогонного аппарата. А вы что подумали, что он уже не нужен? Ошибаетесь!
Да, сидим! Да, гоним!
С Джемминой гитарой и кепкой...
Да, поминаем милую ляминоровскую Джемму. Пьем не чокаясь. Кепка тихо плачет, позвякивая цепочками, и гитара всхлипывает под тихий шелест струн. Все, отработали и вышли « в тираж»: кепка совсем не нужна, а гитару заменили две прекрасные летящие РУКИ в перстнях. И браслет, надетый на запястье прямо на куртку...
Кто хочет - присоединяйтесь. Только стаканчики свои прихватите...
Гоним много. Прошлую Джемму помянем, потом начнем обмывать новую. Она, конечно, и раньше была. Но кто её видел?
Так поднимем наши стаканчики за обновленную Звезду!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 12/03/2020 23:50 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Правильно ли я поняла, что на фото Концерт 30 октября в разделе Архив 2006 - 2014 гитарист - Анатолий Ядрышников? Ну точно он!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 13/03/2020 13:20 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 8
Ну Люд, программка же того концерта (внизу справа):

Зато там песен сколько было!.. Обделилиии
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 13.03.2020 14:35 Редактировал Joe.

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search