Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 14/03/2020 05:33 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 14
Отличная программа.
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 14/03/2020 18:10 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 8
Да, и Анатолий с репертуаром знаком.)) И чего было не добавить это всё к исполненному в клубах?
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 15/03/2020 22:55 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Если концерт 30 октября был «триста лет тому назад», значит столько лет Джемма была знакома с Ядрышниковым. Почему же она за столько лет не сделала открытого концерта в Москве, в клубе, если хороший музыкант был?!
Земля летела в пространстве, всё и все менялись, развитие шло по прямой и по спирали, а концерта не было...
...Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе
На третье в ночь...
Неужели все- таки мистически должны были совпасть время, события, люди, т.е. все пазлы сложиться в нужную картинку, чтобы случился этот концерт? Чтобы открылись все порталы, и хлынула накопившаяся энергия, и завертелись все шестеренки этого удивительного механизма...
Я не нахожу другого объяснения.

PS Ошибаетесь, Джемма, не все порталы давно открыты: как оказалось, именно Ваш заклинило пришлось немного поддавить
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 27/04/2020 12:55 (1 мес. назад) Репутация: 10
...Все, не могу больше...
Джемма, снимайте уже парик и скажите: ребят, извините, я пошутила! Завяжите узлом зеленую кофту,наденьте рваные джинсы ... Тряхните лохматой головой и засмейтесь...

Ну не могу я привыкнуть к новому Вашему облику! Не могут соединиться у меня в голове две Джеммы, прошлая и настоящая...
...Кто- то сильный, в яростном отчаянии,безудержный и властный, поет Лошадей в океане... Не было такого раньше!

Когда, в кураже, отлетает все наносное, вежливые улыбки (на наглость телефонного звонка) и условности бытия, и открывается внутренняя глубина и истинная сущность человека. И тогда его можно читать как открытую книгу: сила духа и бешеная энергетика, драматизм и уверенность в себе!
Но там, в глубине души, еще и девочка, «наивная простая», живет! Сама же Джемма признавалась! Этот милый ребенок и поет про Китайчика Ли. Может быть, они дружат с этим китайчонком...И сила защищает и хранит их.
А в ежедневной суете эта сила просматривается едва заметной строгостью в глубине темных проницательных глаз...
Сколько там внутри таких «жителей»? Откуда взялись эти грациозные руки? Откуда черпается энергия?
Может быть и сама хозяйка не знает их всех...
Но в момент раскрепощения они выходят, освобождаясь, и несут нам смятение сердец.
А этот отвернутый борт и поднятый воротник... А перстни, как власть над мирской суетой... А выброшенная вперед раскрытая ладонь, в психологии олицетворяющая искренность человека...

Ах, этот творческий кураж! Как много он значит, даже если есть голос и красота. Еще нужна страсть, темперамент. Нужно завестись, чтобы сполна отдать их зрителю. Вот тут и нужен талант актрисы.
Песню нужно прожить, как маленький кусочек жизни.
И Джемма проживает со всей возможной искренностью. Она живет для нас и думаю, что сама испытывает кайф от этого.

В телевизионной студии не бывает куража: он - только в контакте со зрителем. И только тогда открывается вся бездна таланта.

Так строгость в глазах - это сила или трагизм? Ох, не зря были эти детские гробы и могилы...
Как многогранна человеческая личность, личность явления по имени Джемма Халид. Какое сильное воздействие она оказывает, когда завязана в один узел с талантом!
Вот сила настоящего искусства!

...шел 30-й день карантина...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 27/04/2020 15:28 (1 мес. назад) Репутация: 14
LIUDA писал(а):

Как многогранна человеческая личность, личность явления по имени Джемма Халид. Какое сильное воздействие она оказывает, когда завязана в один узел с талантом!
Вот сила настоящего искусства!

Как-то и не верится, что прошло всего 2,5 месяца. А кажется, что это было давным-давно, в какой-то другой жизни. И сейчас, на фоне всего, что творится в мире, особенно приятно вспоминать те два потрясающих вечера.
Люда, твое эссе опять меня туда вернуло.

Московский вечер. Слякоть, холод,
И небосвод свинцом налит.
Но голос тот, что чист и молод,
Нас тянет к клубу как магнит.

Нет, нас туда не приглашали,
Мы сами рвались в этот клуб.
Мы долго ждали. И дождались,
До дырок засмотрев ютуб.

Мы так мечтали, что когда-то,
(Пусть будет вторник иль среда,
И наплевать какая дата),
К нам с неба соскользнет звезда.

И вот стемнело в тесном зале.
И словно пронеслась гроза.
И что слова нам не сказали -
Сказали руки и глаза.

Мы любим разное и разных.
Одно, одна нас всех роднит,
И вера в то, что не однажды
Услышим Sway или Мадрид.

Да, верим мы. И несомненно,
Что повторится все опять -
Москва, клуб, вечер, Джемма.
Ну, а пока - скучать и ждать.

Понимаю, что это слабенько, но искренне.
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 304
graphgraph

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 27/04/2020 16:40 (1 мес. назад) Репутация: 16
doktor писал(а):

Московский вечер. Слякоть, холод,
И небосвод свинцом налит
Но голос тот, что чист и молод,
Нас тянет к клубу как магнит...

Понимаю, что это слабенько, но искренне.

Не нормально Виктория, достойно, выношу в топ
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1499
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 27.04.2020 16:41 Редактировал Алексей.

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 28/04/2020 02:17 (1 мес. назад) Репутация: 8
Люда, Вика,
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 28/04/2020 09:16 (1 мес. назад) Репутация: 10
Вика, ты настоящий поэт! Проза все же не всесильна. А так , вместе, дружненько, оно лучше, картина полнее
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search