Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 05:54 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 14
Концерт был прекрасный, Джемма - красивая, атмосфера - теплая, публика - восторженная, цветов было много, по-моему, на фото и не все попали.
А после концерта было грустно, даже тоскливо. Цвет настроения - серый. Как отвратительное серое московское небо без конца и без края, без конца и без края...Это понятно. В мозгу человека есть центр удовольствия,и видимо, Ваш голос, Джемма, каким-то образом с ним резонирует, превращая нас в наркоманов. А наркоману постоянно нужна доза, и если он ее не получает начинается ломка. Примерно это с нами и происходит, из-за осознания того, что если что-то и будет, то неизвестно - когда.
Но, надеюсь, мы дождемся веселых синеньких букв на главной странице.
Джемма, спасибо. За тройной праздник, который у нас был в этом году, за то, что находите время пообщаться с нами, крейзанутыми поклонниками, в виртуале и в реале, за чувства, за эмоции, за ощущения, которые мы испытываем. Спасибо!!!!!
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 08:20 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 10
Вика, ты хорошо сказала.
Есть поклонники, фанаты, а есть тоскующие наркоманы... Но я не перепишусь в радостную поклонницу, остаюсь наркоманкой. Буду ждать снова, когда кофе с Джеммой будем пить после концерта.
Радует, что у Джеммы была на этих днях только одна проблема - куда цветы поставить
Хочу, чтоб все повторилось!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 12:07 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 9
Добрый день! Господа, поделитесь фото. Все снимали а фото, до сих пор, никто не выложил.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 420
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 21:37 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 4
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.По поводу выкладывания фотографий,мне кажется,что это вопрос только к Джемме.Наверное не совсем корректно,по отношению к ней,выкладывать какие-либо материалы с ее участием,без ее одобрения,хотя бы на ее сайте.Мне кажется,что это элементарное уважение к человеку.Я думаю,что этот вопрос можно решить через администратора,он предоставит Джемме материалы и что ей понравится опубликует.Все довольно просто .
P.S.Как вариант,переслать материалы на какой-нибудь почтовый ящик,так наверное даже проще,а Джемма,когда у нее
будет время,просмотрит и лучшее опубликует.Даже можно приз придумать за лучшее фото - фото с автографом,например .
Aleks
Золотой Пользователь
Постов: 181
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: www  leningrad  spb.ru Дата рождения: 11/16
Последнее редактирование: 06.03.2020 21:47 Редактировал Aleks.

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 23:17 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 50
Да, мне тоже показалось, что после концерта все как-то погрустнели, и я еще подумала, что, наверное, 2 раза было много, уже успело надоесть. Рада, что это не так.
Я сейчас (скоро) выложу студийную запись Лошадей и Мадрида. Увы, надеждам на живой звук с концерта не суждено пока что сбыться, но попробуем в следующий раз, а к следующим концертам выпущу новый альбом с аудио треками и видео бонусом (Что-то из клубов, наверное).
Да, фотографий много, но, совсем нет времени все отсмотреть. Размещу, конечно.
Gemma
Эксперт
Постов: 96
graphgraph
Последнее редактирование: 06.03.2020 23:19 Редактировал Gemma.

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 06/03/2020 23:44 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Джемма, ну что за шуточки? Причину грусти вы знаете, не надо так.
Не поняла, видео со студийной фонограммой? Так если она есть, картинку отснять давно можно было Или о чем речь?
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 07/03/2020 00:57 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 50
Спасибо вам, ребята, вы и мы наснимали и, что-то, надеюсь, получится разместить в ютубе (хватит качества). Насчет специально отснять, это пока не сейчас. Сделаю нарезки или поищу что-нить среди фильмов, фоток и/или видео. Т.е. среди готового.
Gemma
Эксперт
Постов: 96
graphgraph
Последнее редактирование: 07.03.2020 00:58 Редактировал Gemma.

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 07/03/2020 01:10 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Что-то не припомню фильмов с вашим участием) Или вы всяких кадров с лошадьми из кино надергаете, типа фан-хоум-видео? Такого нам не наааадо
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search