Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 20:56 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Я как этот.. чеширский кот
да вроде все были без бэйджиков?
Walker
Продвинутый Пользователь
Постов: 77
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 21:01 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Мы и без бейджей друг друга знаем. Ибо члены одного клуба и наркоманы
Но я вас уже нашла
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1160
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 21:04 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Да я и не прятался, сидел за счастливым столом, у которого расколотили вазу)))
Walker
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 21:09 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Я о мини-тусовке после. В процессе концерта публику разглядывать было проблематично.))
Не хотите дружить? *грозно
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 21:14 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 3
Ну что Вы. И улетать домой надо было рано, и посмотрел - все друг друга знают, уютный междусобойчик, постеснялся нарушать.
Walker
Продвинутый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 21:24 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Мы знаем друг друга благодаря форуму.) А вы что думали?)
Ладно, не стоит тему засорять...
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 09/03/2020 22:20 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о концерте! Это было потрясающе!
Джемма, не устану Вами восхищаться. Это же надо так, одному человеку досталось столько талантов! Про секрет вечной молодости и спрашивать не буду - все равно не расскажете.) Выглядите сногсшибательно!
Одного не понимаю - зачем было нужно без малого 2 года сопротивляться уговорам и показать себя в деле?? А то музыкантов нет хороших.., неизвестно, что ждать от публики... Надеюсь, теперь эти опасения отпали?
Джемма, Вы же и себя лишили стольких эмоций и впечатлений. Что уж говорить про нас, несчастных?
Радует, что обещаете новые встречи и концерты. И диск новый очень хочется
У меня нет ни малейших оснований сомневаться в Ваших словах, но уже который день (седьмой!) не покидает чувство, что Вы эфиром на ТВ и этими незабываемыми концертами распрощались с нами навсегда... Поэтому так грустно и тревожно сделалось после концерта. Буду счастлива ошибиться.
Джемма! Возвращайтесь скорее!! Вы нам очень нужны!!!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 223
graphgraph

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 11/04/2020 10:38 (1 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Если никуда не заглядывать, то впечатление от этого концерта одно: Джемма была монументально красива!
С первого момента появления и до конца это чувство не покидало. Уже забылось, что пела, а она, как живая, стоит перед глазами...
...Шел тринадцатый день карантина...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 623
graphgraph

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search