Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий"
Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 11/04/2020 14:36 (3 мес., 4 нед. назад) Репутация: 8
LIUDA писал(а):
Если никуда не заглядывать, то впечатление от этого концерта одно: Джемма была монументально красива!
С первого момента появления и до конца это чувство не покидало. Уже забылось, что пела, а она, как живая, стоит перед глазами...
...Шел тринадцатый день карантина...

А если заглянуть, то так оно и есть
Тут сет-лист есть для тех, кому забылось
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 27/04/2020 18:52 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 3
Извините, нажал не ту кнопку.
леонидыч
Продвинутый Пользователь
Постов: 49
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.04.2020 23:49 Редактировал леонидыч.

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 27/04/2020 18:55 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 3
леонидыч
Продвинутый Пользователь
Постов: 49
graphgraph
Последнее редактирование: 23.05.2020 01:23 Редактировал леонидыч.

Re: Концерт в Москве 03.03.2020 в клубе "Высоцкий" 28/04/2020 18:55 (3 мес., 1 нед. назад) Репутация: 2
Ну вот, только немного успокоилась, пришла в себя, а тут опять такое, опять по новой... Люда, ну зачем??!!

А мне каждый концерт дал совершенно разные ощущения! В "Шагале", как только Джемма вышла и запела, я сразу поплыла)) Ну не могла просто сопоставить Джемму, которую ожидала увидеть, с той, которую видела на сцене. Это был эстетический оргазм! Я только любовалась, поэтому что пела, как пела помню плохо. (хорошо, что есть подтверждение)) Джемма могла стоять, молчать и улыбаться. У меня был бы тот же самый эффект!

Зато в "Высоцком" смогла уже более-менее адекватно воспринимать происходящее! Передо мной был Артист! Каждая песня - шедевр! А какая подача!! Уже все песни были знакомы, но чтобы так донести, тут нужен особый дар и талант большого артиста. Каждый звук, каждый жест филигранен и точен!
Господи, как спела *Глорию!! Мне казалось, что Джемма сама вот-вот заплачет...
А *Утушка!!! Ну это же вообще словами не передать!)) Казалось бы, давно знакомая русская народная песня, ну пела Русланова. .. А тут такая сила, экспрессия! Мама дорогая, ну откуда?? Джемма поймала такой кураж, что я местами боялась, как бы микрофонная стойка не полетела в зал!))
Только ради "Утушки" стоило уехать на другой конец света и привезти нам такое чудо!

Джемма, спасибо, что пошли нам навстречу и одарили таким наслаждением и восторгом! Это были два незабываемых вечера! Пусть это повторится и как можно скорее!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 234
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search