Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Ля минор 2010 и 2011
*
Ля минор 2010 и 2011 12/11/2011 07:39 (8 г. назад) Репутация: 5
Я в шоке дайте мне цукерку. Ля минор 2010 и 2011 это две разных Джеммы. Где та девочка в кепочке?! Верните по хорошему! Обсуждаем, думаем что делать.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Ля минор 2010 и 2011 12/11/2011 21:39 (8 г. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Я в шоке дайте мне цукерку. Ля минор 2010 и 2011 это две разных Джеммы. Где та девочка в кепочке?! Верните по хорошему! Обсуждаем, думаем что делать.

Сразу оговорюсь.....обсуждать и думать что делать, я не буду Мне, выпуск понравился и Джемма, для меня, была одна и та же (опускаю незначительные нюансы). Огорчило отсутствие новых песен......но и те, которые прозвучали, мне интересны в сегодняшнем ее исполнении. Жаль, что Дмитрий не разговорил Джемму - как собеседник она столь же великолепна, как и исполнительница....если честно, даже не знаю, чего ждала больше
P.S. В прошлый раз ее просили снять кепочку......ну вот, я думаю в следующий раз, она для Вас ее обязательно наденет..... Ой, Сергей, забыла......я же Вам конфету принесла, угощайтесь
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Ля минор 2010 и 2011 12/11/2011 21:59 (8 г. назад) Репутация: 5
Хотел Вам сказать, Вы так прекрасны в гневе, но это не так. Вам не идет. Ладно потом обсудим…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Ля минор 2010 и 2011 13/11/2011 16:27 (8 г. назад) Репутация: 5
Дело не в кепочке. Вопрос внутреннего состояния. Веруня ну как Вы не видите?! Ну посмотрите первую запись и вторую. В первой 2010г Джемма “подпружиненная” слегка зажатая, дерганая, рваная. Местами типа отпустите меня, я кажется утюг забыла выключить. Я вот пришла потому, что меня пригласили а если бы не пригласили я бы не посмела прийти… Это мило, трогательно…
И посмотрите 2011г. И пришла и ручки сложила и типа слушайте меня ушами я имею вам что то сказать. И мур мур мур и мур мур мур. Легкая, воздушная, маститая и в тоже время такая лапочка. Не знаю это же так очевидно. Хотя все это без условно субъективно, поэтому и тему запостил. Может у людей другое видение на этот счет.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Ля минор 2010 и 2011 03/05/2013 00:38 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Перетащила сюда ссылку Алексея из болталочки.....там действительно трудно потом будет отыскать.....заболтается

Телеэфир на канале ЛМ (27.10.2011г.)
www.redmediatv.ru/video.php?id=70996
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 03.05.2013 00:40 Редактировал Вера.

Re: Ля минор 2010 и 2011 18/05/2013 06:59 (6 г., 6 мес. назад)  
Sergey писал(а):
... И пришла и ручки сложила и типа слушайте меня ушами я имею вам что то сказать...
Да, Сергей, есть такая тема. Настроения бывают разные... В 2011 ЛМ настиг меня в этом состоянии, типа "Слушай сюда". Скорее всего защитная реакция - не все было гладко перед эфиром. Не берите в голову, как правило снаряд в одну воронку не падает - в другой раз будет что-то другое.
Джемма

Re: Ля минор 2010 и 2011 11/09/2013 22:55 (6 г., 2 мес. назад) Репутация: 16
Очень понравился Ля минор 2011 года. А я вот все хотел увидеть как Вы Джемма делаете ЭТО в песни Шарабан,
когда и без того очень быстрое Шара-шарабан мой становиться все быстрее и быстрее, потом еще быстрее и еще...
Джемма рисковать не стала...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 11.09.2013 22:57 Редактировал Алексей.

Re: Ля минор 2010 и 2011 03/08/2014 15:06 (5 г., 3 мес. назад) Репутация: 29
Только что, на телеканале Ля-Минор посмотрела ЛМ-2011 с Джеммой Классная подзарядочка Не, конечно, можно всегда пересмотреть этот выпуск здесь, по ссылке, но, для меня, на большом экране это совсем другое восприятие Джеммочка, какая же Вы все-таки умничка Все, просто отлично! И, что подкупает больше всего в ваших программах, так это - искренность, честность, теплота.......вот ведь кажется, что все это уже видел неоднократно и, все-равно, настолько завораживает, что даже дышишь через раз
А это для тех, кто захочет пересмотреть выпуск - 04.08. в 9-15, 06.08. в 5-00, 07.08. в 1-00 (время мск.)- телеканал Ля-Минор.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 03.08.2014 15:12 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search