Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло
*
Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 11/03/2012 02:56 (7 г., 8 мес. назад)  
Что скажите -
Irina-sid

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 12/03/2012 01:43 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Господи,ну что ж мы за люди-то такие ?! Чуть ли не сутки радует наши глаза и уши этот шедевр поэтического, композиторского и исполнительского искусства, и - ни единого резюме!!!??? Невзирая на массу просмотров! Ладно, буду пионером... Видеосюжет просто завораживает!Но вот что бы я поменял в самой песне, так это саксофон на дудук (а то резковато как-то),весну на позднюю осень (листвы меньше - искать легче),в "аннотации": в слове "скажите" "И" на "Е", само тире - на вопросительный знак (как цифра 2, но без подошвы). А в остальном все замечательно !!!... Я бы так не смог ("всхлипывающий смайлик")
Roberto
Эксперт
Постов: 157
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я с конца девяностых - кардиоинвалид: мое сердце пронзили песни Джеммы Халид

Re: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 12/03/2012 02:04 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Роберто, да, всхлипывающего смайлика нет, а улыбочек - сколько хочешь.....мне вот ее, в Вашем сообщении, как раз и не хватило.....а так, больше похоже на "разбор полетов"
А песня мне тоже понравилась.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2012 02:06 Редактировал Вера.

Re: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 12/03/2012 03:35 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Доброго времени суток Вам, Вера ! Я, честно говоря, несколько огорчен тем, что у Вас обо мне сложилось мнение, как о таком вот, ворчащем на все и вся, снобе и ханже... Поверьте на слово - добрее меня... Но ведь и добро должно быть с кулаками (я так считаю в данном конкретном случае). YouTube - да, но находиться ли этому "видео" здесь, на Сайте Певицы, общение с которой все мы почитаем за честь? Ув. Вера, Вы текст внимательно слушали? Либо это исповедь незрячего (я смотрю на тебя, ты повстречался на моем пути,я иду тебя искать ?77!!!), либо это обращение к фотоснимку, тогда об этом надо было бы упомянуть в лишней паре куплетов, (экстрасенсов уважаю). Это мое мнение,личное,заметьте - человека, не претендующего на звание знатока поэзии, а тем более композиторики. Согласен, сие творчество имеет место быть, коль у него столько поклонников,а и хотя бы один. Вот только у меня вопрос - Вера, Вы представляете себе это произведение в исполнении Джеммы ? А может быть нам спросить у нее самой ?
Roberto
Эксперт
graphgraph

Re: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 12/03/2012 08:06 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Roberto писал(а):
YouTube - да, но находиться ли этому "видео" здесь, на Сайте Певицы, общение с которой все мы почитаем за честь? Вот только у меня вопрос - Вера, Вы представляете себе это произведение в исполнении Джеммы ? А может быть нам спросить у нее самой ?
Привет, Роберто! Простите за "тоже понравилась".......не поняла Я считаю, что любое произведение, если его содержание не противоречит правилам форума, может находиться здесь. Выложила его Irina-sid, молодец!.... и, уж точно не посягнула на нашу с вами честь А, что касается текста - у меня тоже есть вопросы, хотя я просто слушала (внимательно - не внимательно, не знаю), но разбирать его совсем не хочется Единственно, я бы не стала его размещать в разделе "О Джемме Халид", все-таки он посвящен ее творчеству. А вот в разделе форума "Мир вокруг нас" - в самый раз Роберто, мы что же, каждую выложенную здесь песню должны "примерять" на Джемму?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Последнее редактирование: 12.03.2012 22:53 Редактировал Вера.

Re: Просто люблю ... Поздравление с 8 марта. Д.Соло 12/03/2012 13:45 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Ну,эта так точно - Джемме будет тесновата (как мне кажется).А насчет чести и всего остального, наверное Вы правы, Верочка.Убедили! Все,начинаю улыбаться,но предупреждаю: с улыбкой я вылитый Гуинплен...
Roberto
Эксперт
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search