Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...13141516171819...26
Сообщения темы: Фотоальбом
Re: Фотоальбом 28/02/2019 19:18 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 8
Наталья писал(а):

А то наденут трое штанов, очки на пол-лица и айда фоткаться)) Нет, конечно я заценила горнолыжную экипировку... но хочется уже больше тела что ли)
Тем более, Джемма, лето не за горами, а у вас там под боком Майями, океан...
Джемма, даёте фото в купальнике))) Ну грех просто прятать такую фигуру!

Кхе-кхе... Ну я намеком, а ты так)))
*Разве в Майами не всегда лето? Юг же ж...
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Фотоальбом 28/02/2019 21:46 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 2
Да сколько можно намекать?)) и потом... Джемма человек конкретный, чёткий. С такими и воду лить нет нужды.
Да в Майями-то круглый год лето) я о нас горемычных переживаю. Зимой любоваться на фото на лыжах - это одно, то что надо. А летом хочется более теплых, солнечных.

А вообще, Джемма, заходите почаще! А то как-то видеть пользователя Gemma в статусе *новичка... это за гранью моего понимания
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 224
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Фотоальбом 28/02/2019 21:57 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 8
Наталья писал(а):
Да сколько можно намекать?)) и потом... Джемма человек конкретный, чёткий. С такими и воду лить нет нужды.
Да в Майями-то круглый год лето) я о нас горемычных переживаю. Зимой любоваться на фото на лыжах - это одно, то что надо. А летом хочется более теплых, солнечных.

А вообще, Джемма, заходите почаще! А то как-то видеть пользователя Gemma в статусе *новичка... это за гранью моего понимания

Да откуда тебе знать, что там в Майами? У меня недавно одна френд (в смысле френд женского пола - ненавижу феминитивы, но и без них глупо - одна френд))) была во Флориде, так там такой ветерок дул, что она еле на ногах стояла (на видео). А Джемма худенькая. Вот так унесет, как девочку Элли из Канзаса, и что мы тогда делать будем??

И да - новичок Джемма, она же хозяйка сайта - для меня тоже за гранью!!
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Фотоальбом 28/02/2019 22:08 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 2
Так это же юг Штатов)) думала, что там не бывает зимы, ну в привычном для нас понимании. А ветер может быть сильным, но южным, тёплым.
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph

Re: Фотоальбом 28/02/2019 22:13 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 8
Так там такой ветер (если что, Майами на берегу Атлантического океана), что и голову оторвать может! А насчет погоды - я как-то не наблюдала весь этот год, всё больше о жуках Джемминых беспокоилась, тех, что жили там конкретно "на раёне"))
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Фотоальбом 28/02/2019 22:35 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Наталья писал(а):
Нет, конечно я заценила горнолыжную экипировку... но хочется уже больше тела что ли)
Джемма, даёте фото в купальнике))) Ну грех просто прятать такую фигуру!

Ну дела! Народ хочет «комиссарского тела»! Добрались таки!
Наталья, когда готовился гигантский космомегатрах, и Джемму пригласили поучаствовать, то она ловко вывернулась, сославшись на занятость. И самоликвидировалась Она умеет исчезнуть вовремя
Думаю, так же будет и с купальником
Мало этого, так Джемма еще и веЛоромная: фоточки наши тю-тю!!!
А так - да, фоток новых хочется
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 625
graphgraph

Re: Фотоальбом 28/02/2019 22:52 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 8
Люда! Ну ты-то должна помнить ту фоту! Она же была твоей любимой!

А мы не собираемся в км...там чего трах... Токма фоточки спросили. В красном топике. Ну или в любом))
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Фотоальбом 06/03/2019 02:45 (1 г., 4 мес. назад) Репутация: 2
LIUDA писал(а):

Ну дела! Народ хочет «комиссарского тела»! Добрались таки!
Наталья, когда готовился гигантский космомегатрах, и Джемму пригласили поучаствовать, то она ловко вывернулась, сославшись на занятость. И самоликвидировалась Она умеет исчезнуть вовремя

Люд, ну ты меня хоть в краску-то не вгоняй)) Бог с тобой, какого тела? И в мыслях такого не было, это же понятно! Я исключительно про фото, всё в соответствии с темой.
А ты вот к чему вспомнила про *космомега..? Когда это было? Старожилы форума и то не все вспомнят))
И потом, Люда, между нами девочками, мне уже столько лет.., что участвовать в этом заманчивом мероприятии, я гожусь лишь в качестве стороннего наблюдателя! Ну или советом могу помочь, в крайнем случае)) Не более!!
Так что только фото! Разных! Много!!
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 06.03.2019 03:16 Редактировал Наталья.

ВверхСтраница: 1...13141516171819...26
Main page Contacts Search Contacts Search